"Газпром" возобновил прокачку газа по "Силе Сибири" после профилактики

РИА Новости 08.04.21 Слов: 71

"Газпром" возобновил транспортировку газа по "Силе Сибири" после профилактических работ, сообщает компания.

"Плановые профилактические работы на газопроводе "Сила Сибири" завершены. Транспортировка газа, как и планировалось, сегодня возобновлена", - говорится в сообщении.

Транспортировка газа по трубопроводу была приостановлена с 1 по 7 апреля. Отмечалось, что время планового ремонта было согласовано "Газпромом" и китайской компанией CNPC. По договоренности сторон профилактика оборудования и систем газопровода осуществляется дважды в год: весной и осенью.

 

Новости

Читайте также

Новости

Российскую платформу для "умных городов" планируют испытать в Китае
ByteDance хочет получить кредит на $20 млрд для инвестиций в технологии ИИ - СМИ
Мобильные технологии и услуги обеспечили примерно 7,2% ВВП Китая в 2025 году
РФ и Китай планируют создать СП по экспорту российских лошадей в КНР
Пункт пропуска "Кани-Курган" в Приамурье готов на 97% - губернатор Орлов
Колледжи Приморья договорились об обменах с учебными заведениями КНР