Грабители в Гонконге угнали грузовик с 35 бродячими кошками и собаками - СМИ
Полиция Гонконга ведет поиски преступников, которые в пятницу совершили вооруженное ограбление грузового автомобиля, перевозившего 35 бродячих собак и кошек, сообщает издание South China Morning Post.
Сотрудники полиции Гонконга ведут поиски трех грабителей, которые в пятницу утром похитили 35 кошек и собак из грузовика, который вез животных в ветеринарную клинику для стерилизации. На одном из перекрестков дорогу грузовику перегородил другой автомобиль, из которого выбежали три человека, вооруженных молотками. Преступники заставили водителя выйти из грузовика, один из них ударили его молотком, затем они угнали транспорт. Отогнав грузовик на 100 метров от места преступления, грабители вынесли животных, переложили их в свой автомобиль и скрылись.
Водитель грузового автомобиля был доставлен в больницу с травмами головы и рук. На момент написания новостного сообщения преступники арестованы не были, полиция продолжает поиски.
- Ж/д с Узбекистаном и КНР сделает Киргизию важным логистическим узлом Евразии - Жапаров
- Китайские туристы массово справили нужду вдоль забора в Уссурийске – соцсети
- Дальневосточный округ остается лидером инвестиционного сотрудничества с КНР, отметил Титов
- Песков допустил, что договоренность о встрече Путина и Трампа в Китае будет достигнута
- Ряд автомобилей Китая по качеству уже обходят конкурентов на Западе - Титов
- РФ имеет перспективы нарастить поставки пшеницы в Китай - Титов
- Китай в 2025 году обнаружил 16 новых месторождений золота
- Полный безвизовый режим между РФ и КНР увеличит число китайских предприятий - союз