Грузовые перевозки по автомобильному мосту через Амур осуществляются стабильно, несмотря на снегопад – Минтранс

Biang.ru 12.03.25 Слов: 67

Грузовые перевозки по автомобильному мосту через Амур осуществляются стабильно, несмотря на снегопад, сообщает Минтранс Амурской области.

«В связи с неблагоприятными погодными условиями китайская сторона временно приостановила пассажирское сообщение по автомобильному мосту. Грузовые перевозки осуществляются стабильно», говорится в сообщении ведомства.

Актуальную информацию о возобновлении пассажирского сообщения по международному мосту Амур и международному сообщению в целом узнавайте по телефону справочной службы Пассажирского порта «Амурассо» 8(4162)59-57-64.

 

Новости

Читайте также

Новости

Путин подписал закон о ратификации соглашения с Китаем о строительстве нового ж/д пути
"Газпром" обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по "Силе Сибири"
Китайская компания разрабатывает первый в Китае бизнес-джет на новых источниках энергии
Матвиенко высоко оценила позицию Китая в отношении украинского конфликта, отметив, что в Пекине понимают его первопричины
Матвиенко надеется, что РФ и КНР пойдут дальше в вопросе взаимной отмены виз
Тайвань ужесточил правила призыва для полных мужчин и людей с низким IQ