Китайского водителя автобуса Хуньчунь-Уссурийск, который перевернулся в Хасанском районе, заключили под стражу
Biang.ru
19.10.23
Слов: 91
Китайского водителя автобуса Хуньчунь-Уссурийск, который перевернулся 16 октября в Хасанском районе Приморского края избрана мера пресечения в виде заключения по стражу сроком на 1 месяц и 29 дней, сообщает в Telegram Следственный комитет по Приморскому краю.
Водитель, гражданин Китая 1973 года рождения, 16 октября выполнял международный рейс из Хуньчуня в Уссурийск. В салоне автобуса находился 51 пассажир.
На 74 км автомобильной дороги «Раздольное - Хасан» мужчина не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части в кювет. Автобус перевернулся.
В результате ДТП два человека погибли, 30 пострадали.
- В ФРГ предложили перенести производство ряда моделей Volkswagen из Китая в Германию
- Литва подготовила несколько сценариев нормализации отношений с КНР - кандидат в премьеры
- Отношения РФ и КНР должны развиваться без оглядки на вторичные санкции, считают в РСМД
- Тринадцать человек пострадали в результате землетрясения на юго-западе Китая
- Стратегические самолеты России и Китая провели совместное 6-часовое патрулирование в АТР - Минобороны РФ
- Вучич заявил, что будет поддерживать дружеские отношения с РФ и КНР
- Россияне без визы могут въехать в 76 стран
- Число погибших в результате землетрясения в Венесуэле граждан КНР возросло до 8 человек