Китайского водителя автобуса Хуньчунь-Уссурийск, который перевернулся в Хасанском районе, заключили под стражу

Biang.ru 19.10.23 Слов: 91

Китайского водителя автобуса Хуньчунь-Уссурийск, который перевернулся 16 октября в Хасанском районе Приморского края избрана мера пресечения в виде заключения по стражу сроком на 1 месяц и 29 дней, сообщает в Telegram Следственный комитет по Приморскому краю.

Водитель, гражданин Китая 1973 года рождения, 16 октября выполнял международный рейс из Хуньчуня в Уссурийск. В салоне автобуса находился 51 пассажир.

На 74 км автомобильной дороги «Раздольное - Хасан» мужчина не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части в кювет. Автобус перевернулся.

В результате ДТП два человека погибли, 30 пострадали.

Новости

Читайте также

Новости

Производители ПК хотят закупать чипы памяти в КНР из-за их нехватки в связи с развитием ИИ
Китайская компания построит завод энергетической утилизации отходов в Узбекистане - СМИ
Китай призвал госкомпании приостановить переговоры по новым контрактам с панамскими компаниями - СМИ
Власти Китая арестовали 119 человек по делу о мошенничестве на рекордные $2,6 млн - СМИ
Четыре человека задержаны на юго-западе Франции по подозрению в шпионаже на Китай – Figaro
США готовы сотрудничать с РФ и Китаем для сокращения ядерных арсеналов - Вэнс