Между Благовещенском и Хэйхэ возобновляется грузовое сообщение

Biang.ru 19.05.20 104

20 мая 2020 года в связи с открытием летней навигации возобновляет работу пункт пропуска Благовещенск - Хэйхэ в части грузового направления. Решение принято Правительством Амурской области и Правительством города Хэйхэ (КНР), сообщает пресс-служба Благовещенской таможни.

Как рассказал начальник Благовещенской таможни Михаил Сорокин, таможенный контроль с учётом проведения мероприятий по нераспространению новой коронавирусной инфекции предусматривает проведение таможенных операций с товарами, которые будут прибывать только в контейнерах. 

Оформление контейнеров и речных транспортных средств будет осуществляться без выхода экипажа судна на российскую таможенную территорию.

Штатный режим работы грузового направления в период навигации: ежедневно с 08:00 до 21:00 по амурскому времени.

  

 

Читайте также

Новости

ЦБ Китая объявил новые меры в области финансовой политики
Экс-замглавы компании CNOOC приговорен к смертной казни за получение $22,5 млн взяток
В России стали переводить больше произведений китайской литературы, это радует - профессор
Школьник из Подмосковья создал платформу для изучения китайского языка на основе ИИ
Китайские издатели заинтересованы в выходе на российский рынок - эксперт
Трамп благодарен президенту РФ и лидеру Китая за нейтральное отношение к иранскому кризису