На подъезде к автомобильному мосту через Амур с российской стороны появился пограничный контрольный пост

Biang.ru 14.12.21 Слов: 97

На четвёртом километре автодороги Заречный – Каникурган появился пограничный контрольный пост. Наряд начал нести службу в понедельник, 13 декабря, сообщает ИА Amur.info, ссылаясь на пресс-службу погрануправления ФСБ России по Амурской области.

Отмечается, что усиление мер безопасности связано с будущим началом работы пункта пропуска Каникурган и открытием движения по международному автомобильному мосту через Амур.

Теперь, чтобы попасть к мосту, потребуется предъявить паспорт и индивидуальные или коллективные пропуски. Их можно будет получить в погрануправлении ФСБ. А заниматься хозяйственной деятельностью, промыслами и устраивать массовые мероприятия в пределах пятикилометровой полосы от границы можно будет только с разрешения пограничников.

Новости

Читайте также

Новости

Китай ускорит процедуры по расширению сферы свободной торговли со Швейцарией
Alibaba и Apple интегрируют модель Qwen в Apple Intelligence для пользователей в КНР
Дания открыто заявляет о нацеленности своих кибератак на Россию и КНР - посол РФ
Расчеты в нацвалютах для России и КНР стали стандартной практикой - РАСПП
В Китае растет спрос на мясо и йогурты из России – РАСПП
Индекс PMI в производственном секторе Китая в октябре составил 49,3 Китай