ПАО «ТрансКонтейнер» запустил собственную страницу на платформе Alibaba
ПАО «ТрансКонтейнер» запустило собственную страницу на ведущей международной торговой площадке Alibaba.com для расширения присутствия на рынке Китая, сообщает компания в пресс-релизе.
На странице «ТрансКонтейнера» клиентам доступны комплексные сервисы перевозки грузов в контейнерах по железной дороге и в рамках мультимодальных маршрутов с привлечением морского и речного транспорта по всей сети маршрутов компании, охватывающей Россию, страны Азии и Европы. На площадке клиент также сможет подобрать услуги экспедирования грузов, их терминальной обработки и адресной доставки по принципу «последней мили». Для оформления грузоперевозки нужно будет связаться с менеджерами «ТрансКонтейнера» или перейти в онлайн-сервис iSales.
«Запуск собственной страницы «ТрансКонтейнера» на популярном в азиатских странах маркетплейсе является одним из этапов нашего плана развития электронных каналов продаж. В перспективе мы будем тестировать другие площадки с тем, чтобы выбирать наиболее эффективные и удобные для взаимодействия с клиентами. Такая работа поможет изучить потребности рынка и будет способствовать развитию наших сервисов для гибкого реагирования на запросы заказчиков», – отметил директор ПАО «ТрансКонтейнер» по продажам и клиентскому сервису Никита Пушкарёв.
- Подготовка к саммиту Путина, Си Цзиньпина и Трампа уже началась - Ушаков
- Ушаков: возможность визита Путина в Майами будет зависеть от саммита АТЭС в Китае
- Взаимный турпоток между Россией и Китаем вырос в 1,5 раза - Чернышенко
- Землетрясение магнитудой 5,9 произошло в Китае - европейские сейсмологи
- Зеленский ввел новые санкции против ряда физических и юридических лиц из РФ и КНР
- Ким Чен Ын во время визит в китайский город Даньдун посетил автомобильный завод
- Двустороннее сотрудничество Китая и КНДР имеет очень широкие перспективы – Ким Чен Ын
- В зоне землетрясения в Тибете полностью восстановлено электроснабжение - газета