"Почта России" будет стратегическим перевозчиком товаров Melon Fashion Group из Китая

РИА Новости 17.06.22 Слов: 129

"Почта России" на полях ПМЭФ заключила соглашение с Melon Fashion Group, владеющей брендами Zarina, Befree, Sela и Love Republic, о доставке из Китая в Россию готовой продукции ритейлера, сообщает РИА Новости с ПМЭФ.

Так, прямые железнодорожные грузоперевозки позволят более точно планировать сроки доставки и предполагают возможность ускоренного прохождения таможенных процедур. Кооперация с дочерними компаниями "Почты России" в Китае поможет оптимизировать процесс сбора грузов от производителей в разных регионах страны.

"Наше сотрудничество позволит обеспечить регулярность поставок партнера из Китая. Грузы будут отправляться из Сучжоу, Даланга, Иу и Пинсяна, также предусмотрен сбор из других городов. Целевой срок доставки в Москву – 20 дней", отметил заместитель гендиректора "Почты России" Георгий Аликошвили.

"В будущем мы продолжим развивать сотрудничество и предложим новые мультимодальные грузовые решения из Вьетнама, Бангладеш, Индии, Турции и Узбекистана", заключил Аликошвили.

Новости

Читайте также

Новости

Восемь россиян пропали без вести в районе бедствия в Тибете - посольство РФ в КНР
Генконсул КНР рассказал, что Китай чаще поставляет на Дальний Восток
КНР раскрыла гражданство 261 пропавшего после селя иностранца, среди них три россиянина
Власти КНР заявили об отсутствии застрявших иностранных туристов в зоне бедствия в Тибете