"Почта России" будет стратегическим перевозчиком товаров Melon Fashion Group из Китая
"Почта России" на полях ПМЭФ заключила соглашение с Melon Fashion Group, владеющей брендами Zarina, Befree, Sela и Love Republic, о доставке из Китая в Россию готовой продукции ритейлера, сообщает РИА Новости с ПМЭФ.
Так, прямые железнодорожные грузоперевозки позволят более точно планировать сроки доставки и предполагают возможность ускоренного прохождения таможенных процедур. Кооперация с дочерними компаниями "Почты России" в Китае поможет оптимизировать процесс сбора грузов от производителей в разных регионах страны.
"Наше сотрудничество позволит обеспечить регулярность поставок партнера из Китая. Грузы будут отправляться из Сучжоу, Даланга, Иу и Пинсяна, также предусмотрен сбор из других городов. Целевой срок доставки в Москву – 20 дней", отметил заместитель гендиректора "Почты России" Георгий Аликошвили.
"В будущем мы продолжим развивать сотрудничество и предложим новые мультимодальные грузовые решения из Вьетнама, Бангладеш, Индии, Турции и Узбекистана", заключил Аликошвили.
- В Китае впервые создали аэрогелевый изолятор, выдерживающий температуру до 1 300 градусов
- КНР предупреждает о рисках продовольственной безопасности из-за угроз поставок - СМИ
- КНР призывает Японию разорвать связи с милитаризмом - Минобороны
- Морские перевозки из Китая на Ближний Восток подорожали почти в три раза - СМИ
- ВВП Китая в I квартале вырос на 5% - статбюро
- МИД КНР призвало к бдительности при поездках в США после недопуска в страну ученых
- Туркмения и КНР активизируют развитие транспортных маршрутов в Европу
- Общая установленная мощность АЭС в Китае достигла 125 млн кВт - доклад