Полиция Тайваня расследует убийство 4 человек на биотехнологическом предприятии - радио

ТАСС 15.07.22 Слов: 112

Полиция Тайваня ведет расследование инцидента со стрельбой в уезде Наньтоу в центральной части острова, в ходе которого были убиты четыре человека. Об этом сообщает радиостанция ICRT.

Трагедия произошла в четверг на биотехнологическом предприятии Kang Jiann Biotech, которое занимается разработкой пищевых добавок на основе грибов. Неизвестный преступник в шляпе, c закрытым лицом, из огнестрельного оружия ранил владельца компании и застрелил еще четырех человек - их тела были обнаружены в офисе и на складе. Хозяин предприятия был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Полиция описывает случившееся как кровавую расправу, поскольку все жертвы были убиты выстрелами в голову. Следствие полагает, что стрельба может быть связана с конфликтом на почве бизнеса.

Ведется розыск нападавшего, который скрылся на скутере.

Новости

Читайте также

Новости

Будущий атомный авианосец Китая может быть оснащен рельсотроном и другим новым оружием
Житель Китая получил 15 лет тюрьмы за передачу секретных карт иностранной организации
МИД КНР осудил теракт в Исламабаде, жертв среди граждан Китая не было
Акции производителя Лабубу дешевеют на 2% в ожидании разочаровывающей отчётности
Телевидение Китая за год в 4 раза увеличило показ микродрам - CCTV
Мошенница, отмывшая $7 млрд через биткоин, получила почти 12 лет тюрьмы в Британии - СМИ