Полиция урегулировала ситуацию вокруг предполагаемого ограбления банка в Китае

ТАСС, Biang.ru 15.11.22 Слов: 114

Полиция завершила урегулирование ситуации вокруг отделения Банка Китая в городе Тайань (восточная провинция Шаньдун), внутри которого, предположительно, находился подозреваемый в попытке его ограбления. Об этом сообщает информационный ресурс The Paper со ссылкой на экстренные службы.



Сообщение о возможном ограблении банка поступило в полдень. На место прибыл полицейский спецназ, а также бойцы Вооруженной народной полиции (аналог внутренних войск), которые окружили здание. Очевидцы, пишет ресурс, слышали похожий на выстрел звук, а также наблюдали, как кого-то погрузили в машину скорой помощи.

В настоящее время спецназ уже покинул место ЧП. Здание банка все еще оцеплено полицией. Официальных сообщений от местных властей о том, что произошло, пока нет. Нет также сведений о том, было ли у подозреваемого оружие.

Новости

Читайте также

Новости

Пекин и Москва не должны допустить перевооружения Японии - глава МИД КНР
Российских туристов предупредили о жестких таможенных запретах в Гонконге
Тайфун "Хунся" приближается к южному Китаю - метеорологи
Экс-глава национальной ядерной корпорации Китая исключен из Компартии за коррупцию - ТВ
Авиакомпания S7 увеличит число рейсов между Москвой и Новосибирском
Глава МИД КНР заявил о намерении Китая развивать стратегическое партнерство с Россией