Полиция урегулировала ситуацию вокруг предполагаемого ограбления банка в Китае
Полиция завершила урегулирование ситуации вокруг отделения Банка Китая в городе Тайань (восточная провинция Шаньдун), внутри которого, предположительно, находился подозреваемый в попытке его ограбления. Об этом сообщает информационный ресурс The Paper со ссылкой на экстренные службы.
Сообщение о возможном ограблении банка поступило в полдень. На место прибыл полицейский спецназ, а также бойцы Вооруженной народной полиции (аналог внутренних войск), которые окружили здание. Очевидцы, пишет ресурс, слышали похожий на выстрел звук, а также наблюдали, как кого-то погрузили в машину скорой помощи.
В настоящее время спецназ уже покинул место ЧП. Здание банка все еще оцеплено полицией. Официальных сообщений от местных властей о том, что произошло, пока нет. Нет также сведений о том, было ли у подозреваемого оружие.
- Россияне впервые могут проголосовать на выборах в Госдуму на участке в китайском Ухане
- РФ и Китай планируют геологическое исследование приграничных территорий
- В 2025 году объем торговли стран инициативы "Пояс и путь" превысил $3,5 трлн - посол КНР
- Россияне оформляющие ВНЖ в Китае также могут проголосовать на выборах депутатов Госдумы – соцсети
- За первые шесть месяцев этого года Китай посетили 1,6 млн россиян - посол РФ в КНР
- Китайские стоматологи впервые в истории исправили прикус панде
- РФ и КНР могут вместе достичь прорыва в робототехнике и освоении космоса - эксперт
- Голосование на выборах в Госдуму началось в семи городах Китая