Полиция урегулировала ситуацию вокруг предполагаемого ограбления банка в Китае
Полиция завершила урегулирование ситуации вокруг отделения Банка Китая в городе Тайань (восточная провинция Шаньдун), внутри которого, предположительно, находился подозреваемый в попытке его ограбления. Об этом сообщает информационный ресурс The Paper со ссылкой на экстренные службы.
Сообщение о возможном ограблении банка поступило в полдень. На место прибыл полицейский спецназ, а также бойцы Вооруженной народной полиции (аналог внутренних войск), которые окружили здание. Очевидцы, пишет ресурс, слышали похожий на выстрел звук, а также наблюдали, как кого-то погрузили в машину скорой помощи.
В настоящее время спецназ уже покинул место ЧП. Здание банка все еще оцеплено полицией. Официальных сообщений от местных властей о том, что произошло, пока нет. Нет также сведений о том, было ли у подозреваемого оружие.
- Гуф зачитал рэп на китайском языке со сцены "Лужников"
- Россия ведет активные переговоры с компаниями из Индии и Вьетнама о перевозках по СМП
- Беспилотный пассажирский летательный аппарат совершил первый полет в Гонконге - SCMP
- Сахалин будет продавать в Китай лечебную грязь
- Ансамбль имени Игоря Моисеева обсуждает организацию гастролей в Китае - директор
- На трассе под Уссурийском китайский тягач потерял прицеп
- В результате пожара на Амурском ГХК погибли 15 человек, из них 14 иностранцев
- Перевалку угля полностью прекратят в городских портах Приморья с 2027 г - власти