Полиция в Суйфэньхэ 10 часов допрашивала друзей выпавшего из окна байкера из Приморья

Biang.ru 05.11.24 Слов: 100

Полиция в Суйфэньхэ 10 часов допрашивала друзей выпавшего из окна байкера из Приморского края, Романа С. (aka Like), сообщает издание Mash.

Его тело нашли под окнами гостиницы в Суйфеньхэ, где компания отмечала день рождения. Вечером перед гибелью мужчина грустил, жаловался на сложные отношения в семье. На записи с камер наблюдения видно, что в момент трагедии рядом с ним никого не было. Оставшихся в номере четверых приятелей задержали, увезли в отдел.

Страховая компания заявила, что выплат не будет, поскольку это не является страховым случаем. Сын Романа объявил сбор, чтобы похоронить отца на родине. Сам он невыездной — из-за долгов.

Новости

Читайте также

Новости

Водитель китайского газовоза не справился с управлением в окрестностях Турьего Рога
Компании с владельцами из Азии и Ближнего Востока обеспечили 33% выручки юрлиц с иностранным контролем в РФ - СПАРК
Мультимодальный транспортно-логистический центр построит новый резидент ТОР "Забайкалье"
Безвизовый режим между Китаем и РФ отражает высокий уровень доверия - МИД КНР
Китай готов тесно сотрудничать с РФ в энергетике, включая "Силу Сибири - 2" - МИД
Патрушев сообщил о росте экспортно-импортных перевозок между речными портами России и Китая