Полиция в Суйфэньхэ 10 часов допрашивала друзей выпавшего из окна байкера из Приморья
Biang.ru
05.11.24
Слов: 100
Полиция в Суйфэньхэ 10 часов допрашивала друзей выпавшего из окна байкера из Приморского края, Романа С. (aka Like), сообщает издание Mash.
Его тело нашли под окнами гостиницы в Суйфеньхэ, где компания отмечала день рождения. Вечером перед гибелью мужчина грустил, жаловался на сложные отношения в семье. На записи с камер наблюдения видно, что в момент трагедии рядом с ним никого не было. Оставшихся в номере четверых приятелей задержали, увезли в отдел.
Страховая компания заявила, что выплат не будет, поскольку это не является страховым случаем. Сын Романа объявил сбор, чтобы похоронить отца на родине. Сам он невыездной — из-за долгов.
- США создает коалицию по разработке оборудования стандарта 6G в противовес Китаю - Politico
- США должны прекратить политизировать вопросы ИИ - Минкоммерции КНР
- КНР и Бразилии следует продвигать сотрудничество в рамках БРИКС - Си Цзиньпин
- В Монголии будут производить вакцину от ящура совместно с РФ и КНР
- Казахстан и Китай открыли центр подготовки специалистов водной отрасли
- Китайская Antaike Information & Technology заинтересована в создании горно-металлургического индустриального парка в Таджикистане
- "Газпром" обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по "Силе Сибири"
- Граждане РФ не обращались в генконсульство в Гуанчжоу из-за тайфуна на юге КНР