Пользователи TikTok из США жалуются на сбои в работе соцсети - Downdetector

РИА Новости 10.12.24 Слов: 108

Пользователи TikTok из США жалуются на сбои в работе соцсети, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов.

Согласно данным сервиса, сбои начались примерно в 6.20 мск, в 6.30 мск число жалоб превысило 29 тысяч. По состоянию на 6.49 мск количество жалоб снизилось до 3,6 тысячи. Жалобы поступают от пользователей в США.

Большинство пользователей жалуются на работу приложения, а также на сбои при авторизации и соединении с сервером.

TikTok - приложение для создания и просмотра коротких видео, принадлежащее китайской компании ByteDance. Выпущенное в 2018 году, оно стало лидером в сегменте приложений для коротких видео в Китае и завоевывает популярность по всему миру.

Новости

Читайте также

Новости

Мужчину арестовали в Гонконге за угрозы сжечь офисы местных СМИ - SCMP
РЭЦ поддержит экспорт российской янтарной продукции в Китай, Индию, ОАЭ и Вьетнам
Экс-чиновника в Китае приговорили к 13 годам тюрьмы за взятки на $10 млн - Синьхуа
Китайские разработчики игр проявили большой интерес к российскому рынку
Трехлетний малыш в Китае выжил, упав с 18 этажа - газета
60 человек погибли на севере Китая из-за проливных дождей