Приморские бизнесмены могут оформлять одноразовые деловые визы при въезде в Китай при наличии приглашения

Biang.ru 17.01.23 Слов: 115

Приморские бизнесмены могут оформлять одноразовые деловые визы при въезде в Китай, сообщает ИА PrimaMediа со ссылкой на Агентство международного сотрудничества Приморского края.

Стоимость такой визы составляет 393 юаня.

Оформление одноразовой деловой визы через Генеральное консульство КНР в г.Владивостоке в обычном порядке (в течение недели) будет стоить 3,3 тысячи рублей, в ускоренном (день в день) — 7,9 тысячи рублей. Многоразовые визы пока не выдаются.

На данный момент из Владивостока нет авиарейсов в Китай. Выезд из Владивостока в составе тургрупп через автомобильные пункты пропуска в приграничные города Хуньчунь и Суйфэньхэ пока не осуществляется.

Глава приморского агентства по туризму Арсений Крепский ранее заявил, что 23-24 января может возобновиться действие договора о безвизовом посещении КНР.

Новости

Читайте также

Новости

Печатные машины для типографий из КНР могут заменить санкционное оборудование - эксперт
Пара в Китае, застраховавшая свою любовь, получит от страховой компании $1,4 тыс - газета
Группа ИИ-моделей Alibaba стала самой популярной системой с открытым исходным кодом в мире
Китай будет ежегодно наращивать экспорт электромобилей в ЕС на 20% - эксперт
Дипломаты РФ и КНР обсудили шаги по укреплению двусторонних отношений - дипмиссия
Китайский бизнесмен раздал всем сотрудникам слитки золота на корпоративе - СМИ