Приморские бизнесмены могут оформлять одноразовые деловые визы при въезде в Китай при наличии приглашения

Biang.ru 17.01.23 Слов: 115

Приморские бизнесмены могут оформлять одноразовые деловые визы при въезде в Китай, сообщает ИА PrimaMediа со ссылкой на Агентство международного сотрудничества Приморского края.

Стоимость такой визы составляет 393 юаня.

Оформление одноразовой деловой визы через Генеральное консульство КНР в г.Владивостоке в обычном порядке (в течение недели) будет стоить 3,3 тысячи рублей, в ускоренном (день в день) — 7,9 тысячи рублей. Многоразовые визы пока не выдаются.

На данный момент из Владивостока нет авиарейсов в Китай. Выезд из Владивостока в составе тургрупп через автомобильные пункты пропуска в приграничные города Хуньчунь и Суйфэньхэ пока не осуществляется.

Глава приморского агентства по туризму Арсений Крепский ранее заявил, что 23-24 января может возобновиться действие договора о безвизовом посещении КНР.

Новости

Читайте также

Новости

РЖД завершили капремонт 125-летнего моста в Забайкалье и смогут везти больше грузов в КНР
Коллеги и родные простились во Владивостоке с умершим в КНР биологом Масленниковым
Грузоперевозки через ж/д переходы с КНР в январе-октябре снизились на 1,3%
Москва и Пекин поддерживают постоянные контакты, в том числе и по вопросам урегулирования на Украине - замглавы МИД РФ Руденко
Запуск космического корабля КНР "Шэньчжоу-22" к станции «Тяньгун" признан успешным
Эксперт рассказал, за счет чего может расти российский экспорт в Китай