Пункт пропуска Краскино будет работать 23 февраля и 8 марта – «Росгранстрой»
Автомобильный пункт пропуска Краскино (сопредельный Хуньчунь, ред.) будет работать 23 февраля и 8 марта, говорится в сообщении ФГКУ «Росгранстрой».
Обычно 23 февраля и 8 марта пограничный переход приостанавливал работу по причине национальных праздников в России.
Также «Росгранстрой» сообщает, что пассажирское направление автомобильного пункта пропуска Краскино с 18 февраля будет работать с 9:00 до 19:00 по местному времени (ранее работало с 10:00 до 18:00), и без выходных (ранее работало 6 дней в неделю).
«Таким образом, с 18 февраля устанавливается единый режим работы грузового и пассажирского направлений АПП Краскино: 7 дней в неделю с 9:00 до 19:00 (по местному времени)», поясняется в сообщении.
- Тысячетонный демпфер раскачался в самой высокой башне Китая на фоне тайфуна "Долфин"
- Путин назвал проект канатной дороги между РФ и Китаем в Амурской области знаковым
- Прямые инвестиции Китая за рубежом выросли на 3,8% в I полугодии
- Канатную дорогу Благовещенск-Хэйхэ откроют в мае 2027 года
- Поставки человекоподобных роботов в I полугодии выросли в 3,7 раза, на рынке доминировал Китай - SAG
- Товарооборот Китая и ЕС за семь месяцев вырос на 13,6%
- Китай примет антидемпинговые меры в отношении орехов пекан из Мексики и США
- Власти Британии выяснили, что беспилотники их флота передавали данные в Китай - Telegraph