Пункт пропуска Краскино будет работать 23 февраля и 8 марта – «Росгранстрой»

Biang.ru 16.02.24 Слов: 106

Автомобильный пункт пропуска Краскино (сопредельный Хуньчунь, ред.) будет работать 23 февраля и 8 марта, говорится в сообщении ФГКУ «Росгранстрой».

Обычно 23 февраля и 8 марта пограничный переход приостанавливал работу по причине национальных праздников в России.

Также «Росгранстрой» сообщает, что пассажирское направление автомобильного пункта пропуска Краскино с 18 февраля будет работать с 9:00 до 19:00 по местному времени (ранее работало с 10:00 до 18:00), и без выходных (ранее работало 6 дней в неделю).

«Таким образом, с 18 февраля устанавливается единый режим работы грузового и пассажирского направлений АПП Краскино: 7 дней в неделю с 9:00 до 19:00 (по местному времени)», поясняется в сообщении.

Новости

Читайте также

Новости

Посол КНР в России напомнил о вкладе Цзян Цзэминя в развитие двусторонних отношений
Сеть кинотеатров в Китае запустила услугу "дневного отдыха" за один юань - СМИ
Все больше туристов приезжают в Китай посмотреть на запуски ракет - Синьхуа
Торгпред США назвал "безумием" попытки изменить экономику Китая – Axios
Россия обеспечивает больше трети мирового экспорта гороха
Суд в КНР принял заявление о банкротстве Evergrande Real Estate Group к рассмотрению