Пункты пропуска на границе с Китаем в Амурской области, ЕАО и Хабаровском крае изменят время работы 23 февраля и 8 марта
Хабаровский филиал ФГКУ «Росгранстрой» информирует о том, что в связи с предстоящим празднованием Дня защитника Отечества (23 февраля) и Международного женского дня (8 марта) пункты пропуска на границе с КНР в в Амурской области, ЕАО и Хабаровском крае изменят время работы.
В ЕАО речной пункт пропуска Амурзет (сопредельный Лобэй, ред.) не будет работать 23 февраля и 8 марта. В остальные дни работает по установленному распорядку 6 дней в неделю, с 09:00 до 17:30 по местному времени.
Речной пункт пропуска Нижнеленинское (сопредельный Тунцзян-Восточный порт, ред.) не будет работать 23 февраля и 8 марта. В остальные дни работает по установленному распорядку 6 дней в неделю, с 09:00 до 18:00 по местному времени.
Железнодорожный пункт пропуска Нижнеленинское (сопредельный станция Тунцзян-Северный, ред.) будет работать без изменений, круглосуточно и без выходных.
В Хабаровском крае речной пункт пропуска Покровка (сопредельный Жаохэ, ред.) не будет работать 23 февраля и 8 марта. В остальные дни работает по установленному распорядку 6 дней в неделю, с 10:00 до 19:00 по местному времени, технологический перерыв с 14.00 до 15.00.
В Амурской области речной пункт пропуска Благовещенск (сопредельный речной пункт пропуска Хэйхэ, ред.), автомобильный пункт пропуска Кани-Курган (сопредельный Хэйхэ, ред.) и речной пункт пропуска Поярково (сопредельный Сюнькэ, ред.) будут работать без выходных.
Время работы речного пункта пропуска Благовещенск с 8.00 до 21.00 по местному времени, речного пункта пропуска Поярково – с 8.00 до 18.00. АПП Кани-Курган работает круглосуточно и без выходных.
- Реконструкция МАПП Забайкальск на границе с Китаем может задержаться, потому что не хватает электричества – власти
- Ford приостановила поставки ряда моделей в КНР на фоне высоких пошлин – WSJ
- Дело завели на девушку, пытавшуюся вывезти из Приморья в КНР 108 корней женьшеня
- Китай вывел на орбиту группу из 6 спутников для исследования околоземного пространства
- КНР примет меры против США в случае введения сборов с судов Китая - минкоммерции
- "Газпром-Медиа" и китайская компания Xicheng Media Company снимут военный фильм
- Премьер Канады назвал Китай угрозой своей стране в Арктике
- Глава МИД Ирана на следующей неделе отправится в Китай