Пьяный водитель зарезал троих сотрудников полиции в провинции Цзянси

РИА Новости 19.02.23 Слов: 98

Три сотрудника дорожной полиции скончались после нападения вооруженного ножом пьяного водителя на юго-востоке Китая, сообщил отдел пропаганды Коммунистической партии Китая городского округа Пинсян провинции Цзянси.

Как отмечается в сообщении, опубликованном в официальном аккаунте отдела в социальной сети WeChat, 17 февраля бригада дорожной полиции уезда Шанли городского округа Пинсян остановила водителя по фамилии Хуан за вождение без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения, после чего полицейские зафиксировали правонарушение.

Вскоре мужчина вернулся на место инцидента с ножом и внезапно напал на сотрудников полиции. Из-за полученных травм трое полицейских скончались в больнице.

В настоящее время нападавший мужчина задержан, проводится расследование.

Новости

Читайте также

Новости

Ускоренные контейнерные поезда отправятся из Китая в Санкт-Петербург - ГК "Дело"
В Китае посоветовали не есть мясо неизвестного происхождения для профилактики ящура - СМИ
Ботанический сад в Китае заплатит $1,4 тыс за сбежавшую капибару-"преступницу" - СМИ
Заявления США указывают на попытки взять под контроль Панамский канал - посольство КНР
РФ и КНР нужно создавать совместные проекты в третьих странах, считают в Минпромторге
Китай ввел в эксплуатацию крупнейшее в мире судно для забивки свай