Пьяный водитель зарезал троих сотрудников полиции в провинции Цзянси

РИА Новости 19.02.23 Слов: 98

Три сотрудника дорожной полиции скончались после нападения вооруженного ножом пьяного водителя на юго-востоке Китая, сообщил отдел пропаганды Коммунистической партии Китая городского округа Пинсян провинции Цзянси.

Как отмечается в сообщении, опубликованном в официальном аккаунте отдела в социальной сети WeChat, 17 февраля бригада дорожной полиции уезда Шанли городского округа Пинсян остановила водителя по фамилии Хуан за вождение без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения, после чего полицейские зафиксировали правонарушение.

Вскоре мужчина вернулся на место инцидента с ножом и внезапно напал на сотрудников полиции. Из-за полученных травм трое полицейских скончались в больнице.

В настоящее время нападавший мужчина задержан, проводится расследование.

Новости

Читайте также

Новости

Комплексы Typhon в Японии могут спровоцировать новую гонку вооружений в регионе - газета
Глава оборонной компании США признал отставание от КНР и РФ в сфере военных БПЛА - Axios
Китай выполняет свои международные обязательства по контролю за оборотом наркотиков - МОБ
Захарова рассказала, как в юности снималась в китайском сериале про революционера
Глава МВД РФ на форуме в Китае высказался против политизации международного полицейского сотрудничества
Движение грузовиков в пункте пропуска "Амурзет" на границе с КНР временно приостановлено