РЭЦ начал отбор операторов национальных полок на китайских маркетплейсах
Российский экспортный центр проводит отбор операторов национальных магазинов на трех крупнейших китайских площадках - Tmall.hk, WeChat и JD.hk, сообщает центр.
Национальный магазин РЭЦ – это коллективный магазин российской продукции на зарубежном маркетплейсе, созданный в рамках сотрудничества РЭЦ с партнерами (операторами) для организации эффективного канала продаж российских товаров на целевых рынках. В 2019 году был открыт первый такой магазин на китайской площадке Tmall.com. В конце августа 2021 года будет запущен второй магазин – на немецком филиале Amazon.
"В развитие проекта РЭЦ планирует открыть аналогичные национальные магазины российских товаров на 3 китайских площадках, и мы приглашаем вас принять участие в отборе их операторов. Оператор будет являться владельцем аккаунта национального магазина и осуществлять деятельность по его развитию и увеличению продаж", - говорится в сообщении центра.
Содействие со стороны РЭЦ будет осуществляться в части брендирования магазина, привлечения релевантных поставщиков продукции, позиционирования и продвижения на российской стороне, а также частичного финансирования затрат на продвижение на целевых рынках при достижении определенного уровня продаж.
Уточняется, что заявку можно подать до 31 августа 2021 года.
"Для участия в отборе необходимо ознакомиться с описанием проекта, критериями отбора и дисклеймером в приложении, а также заполнить заявку", добавили в РЭЦ.
- Будущий атомный авианосец Китая может быть оснащен рельсотроном и другим новым оружием
- Житель Китая получил 15 лет тюрьмы за передачу секретных карт иностранной организации
- МИД КНР осудил теракт в Исламабаде, жертв среди граждан Китая не было
- Акции производителя Лабубу дешевеют на 2% в ожидании разочаровывающей отчётности
- Телевидение Китая за год в 4 раза увеличило показ микродрам - CCTV
- Мошенница, отмывшая $7 млрд через биткоин, получила почти 12 лет тюрьмы в Британии - СМИ
- Армия Китая продолжит противостоять гегемонии и силовой политике - командование
- За первые 10 месяцев 2025 года объем торговли китайской провинции Шаньдун с Россией вырос на 3,8%