РЭЦ проведет консультацию для экспортеров в Китай
Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) 1 декабря в 10.00 (мск) проведет онлайн-консультацию для компаний, планирующих или уже осуществляющих поставки в Китай, сообщает РЭЦ.
"На консультации эксперты подробно разберут все этапы регистрации продукции при выходе на китайский рынок", - говорится в сообщении.
Специалисты РЭЦ совместно с приглашенными экспертами расскажут про техническое регулирование в Китае и чем может помочь РЭЦ в области оценки соответствия продукции, порядок регистрации в системе CIFER и особенности испытаний для китайского рынка в соответствии с стандартами GB.
Кроме того, желающие узнают о способах и особенностях правовой охраны интеллектуальной собственности при выходе на китайский рынок и порядке получения сертификата "Сделано в России" и его преимущества для экспортеров.
Регистрация на консультацию открыта до 30 ноября на сайте РЭЦ.
"Если у вас появились вопросы, просим обращаться к Даниилу Терещенко по электронному адресу d.tereshchenko@exportcenter.ru", - заключается в сообщении.
- КНР призывает ЕС отменить санкции против китайских компаний - МИД
- В МИД КНР не стали уточнять, действуют ли до сих пор санкции Пекина против Рубио
- Товарооборот России и КНР снизился в 2025 г, в том числе из-за санкций - дипломат МИД РФ
- Число зарегистрированных в РФ китайских компаний превысило 14 тысяч - союз
- РФ намерена сотрудничать с китайской Ningxia Eppen в сфере биотехнологий - Минсельхоз РФ
- Китайские компании приходят на российский рынок на замену европейским - союз
- Трамп попросил КНР перенести его визит в Пекин на месяц
- В КНР арестован экс-секретарь парткома провинции Хубэй, при котором началась пандемия