Росавиация выдала допуски на выполнение рейсов на остров Хайнань
Интерфакс
24.05.23
Слов: 88
Росавиация выдала допуски на выполнение рейсов в китайский город Санья на острове Хайнань двум российским авиакомпаниям, полеты могут выполняться из Москвы и регионов, следует из приказа на сайте Росавиации.
Согласно документу, авиакомпания Red Wings может выполнять по два рейса в неделю из Владивостока, Красноярска, Москвы, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Хабаровска и Челябинска, авиакомпания "Икар" - из Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Красноярска, Москвы, Новосибирска, Петербурга, Уфы и Хабаровска.
Кроме того, авиакомпании "ИрАэро" Росавиация разрешила увеличить количество возможных рейсов в Черногорию по маршруту Москва-Тиват с двух до четырех в неделю.
- Китай в 2025 г. снизил импорт российского мороженого на 15%, до $2,3 млн - данные ГТУ КНР
- Китай в 2025 г нарастил экспорт меди в США до максимума за 10 лет
- Китай в 2025г увеличил импорт каучуков из РФ в денежном выражении на 12,4%, пластмасс - на 27,8%
- Армия Китая вытеснила филиппинский самолет из воздушного пространства спорной территории
- Показатели поездок между РФ и КНР с введением безвиза уже бьют рекорды - Лавров
- Лондон одобрил строительство нового "мега-посольства" Китая после нескольких лет задержек
- КНР не будет требовать в ВТО новых льгот, положенных развивающимся странам - вице-премьер
- РФ ставит разные цели торговых партнерств с Китаем (наращивание несырьевого экспорта) и Индией (балансировка торговли) - стратегия ВЭД