Росавиация выдала допуски на выполнение рейсов на остров Хайнань
Интерфакс
24.05.23
Слов: 88
Росавиация выдала допуски на выполнение рейсов в китайский город Санья на острове Хайнань двум российским авиакомпаниям, полеты могут выполняться из Москвы и регионов, следует из приказа на сайте Росавиации.
Согласно документу, авиакомпания Red Wings может выполнять по два рейса в неделю из Владивостока, Красноярска, Москвы, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Хабаровска и Челябинска, авиакомпания "Икар" - из Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Красноярска, Москвы, Новосибирска, Петербурга, Уфы и Хабаровска.
Кроме того, авиакомпании "ИрАэро" Росавиация разрешила увеличить количество возможных рейсов в Черногорию по маршруту Москва-Тиват с двух до четырех в неделю.
- Вузы Владивостока и китайского Даляня договорились о кадровых проектах в Арктике
- Еврокомиссия вводит антидемпинговые пошлины на импорт шин из Китая
- Таджикистан обсудил с крупнейшими компаниями КНР сотрудничество в сфере черной металлургии
- Китай в июне отправил экс-дипломатов в США для прояснения ситуации с торговыми связями стран - СМИ
- Китай готов развивать сотрудничество и стратегическое взаимодействие с КНДР - МИД
- НАТО стоит прекратить раздувать тезис о китайской угрозе - МИД КНР
- В Монголии предупредили о риске поездок в приграничные регионы из-за ящура
- Китайские модели с открытым кодом снизили барьеры и затраты на использование ИИ – МИД КНР