Российско-китайский молодежный музыкальный фестиваль может пройти в конце года
Фестиваль молодежных исполнителей из России и Китая может состояться в конце этого года в Москве и Пекине, заявил в интервью РИА Новости председатель российской части Российско-Китайского комитета мира, дружбы и развития Борис Титов.
"Мы сегодня готовим фестиваль молодежных исполнителей, уже есть компания в Китае, которая нам помогает в подготовке концерта. Мы ориентируемся на Black Star в России, ищем молодых исполнителей, которые могут быть интересны как одной стороне, так и другой", - сказал он.
Титов отметил, что в целях "создания сюрприза" до последнего момента не будут известны участники фестиваля, набор групп будет объявлен в последний момент.
"Сегодня мы планируем концерт на конец года, ноябрь-декабрь. Мы планируем провести его в Москве и Пекине", - уточнил он.
- Посольство КНР в США обозначило 4 "красные линии" перед визитом Трампа в Пекин
- Трамп назвал США и Китай сверхдержавами
- РФ и КНР в ООН предотвратили новый виток эскалации на Ближнем Востоке - посол в Москве
- Глава Nvidia поднялся на президентский борт США на Аляске - Reuters
- Сделанную в Китае форму сборной США продают в Вашингтоне к ЧМ-2026
- Трамп заявил, что с нетерпением ожидает своего визита в КНР
- Национальный центр "Россия" впервые представит свои товары на Экспо в Харбине
- Трамп 12 мая вылетит в Китай - Белый дом