С 18 мая возобновится грузовое сообщение между Благовещенском и Хэйхэ

Biang.ru 17.05.21 Слов: 71

С 18 мая возобновится грузовое сообщение между речными пунктами пропуска Благовещенск и Хэйхэ, сообщает ФГКУ Росгранстрой.

«Хабаровский филиал ФГКУ Росгранстрой сообщает о том, что с 18 мая 2021 года возобновляется государственный контроль по пропуску через государственную границу Российской Федерации речных грузовых судов на грузовом направлении смешанного пункта пропуска Благовещенск (Амурская область)», говорится в сообщении.

С начала мая 2021 года грузовое сообщение уже возобновилось на пунктах пропуска Фуюань и Сюнькэ.

Новости

Читайте также

Новости

Пункт пропуска "Кани-Курган" в Приамурье готов на 97% - губернатор Орлов
Колледжи Приморья договорились об обменах с учебными заведениями КНР
Русский язык обязателен для изучения в сотнях школ Китая - посол
США усилят ограничения на поставки роботов из Китая из-за угроз нацбезопасности - Politico
Бывшего чиновника в Китае приговорили к смертной казни за взятки на сумму $20,4 млн - СМИ
Финального решения о перемычке между "Силой Сибири" и "Силой Сибири 2" нет - Минэнерго РФ