С 6 апреля приостанавливается работа понтонного моста Тунцзян-Нижнеленинское

Biang.ru 31.03.25 105

Фото: ФГКУ "Росгранстрой"

С 6 апреля приостанавливается работа грузопассажирского понтонного моста Тунцзян-Нижнеленинское, сообщает ФГКУ «Росгранстрой».

«Росгранстрой сообщает, что с 6 апреля 2025 года в смешанном пункте пропуска Нижнеленинское в Еврейской автономной области (на китайской стороне Тунцзян) временно приостанавливается государственный контроль по пропуску грузов, транспортных средств и пассажиров до начала навигационного периода», говорится в сообщении.

Ведомство поясняет, что всего за период ледостава через пункт пропуска прошло более 2 тыс грузовых транспортных средств, 300 пассажирских транспортных средств и перевезено около 7 тыс человек.

Ожидается, что в межсезонный период пассажирское движение между Нижнеленинским и Тунцзяном будет осуществляться на судах на воздушной подушке.

Читайте также

Новости

Китай в майские праздники ожидает притока российских туристов - ТВ
Китайские ученые разработали экологический метод извлечения тяжелых металлов
Китайская провинция Сычуань с 1 мая запретит курение в общественных местах
"Узбекнефтегаз" привлек китайскую CNPC для бурения 30 скважин на Устюрте
Ученые КНР представили экологичную технологию извлечения критически важных металлов - СМИ
Больницы Китая продают архивные медицинские данные пациентов для обучения ИИ - СМИ