С 6 апреля приостанавливается работа понтонного моста Тунцзян-Нижнеленинское

Biang.ru 31.03.25 105

Фото: ФГКУ "Росгранстрой"

С 6 апреля приостанавливается работа грузопассажирского понтонного моста Тунцзян-Нижнеленинское, сообщает ФГКУ «Росгранстрой».

«Росгранстрой сообщает, что с 6 апреля 2025 года в смешанном пункте пропуска Нижнеленинское в Еврейской автономной области (на китайской стороне Тунцзян) временно приостанавливается государственный контроль по пропуску грузов, транспортных средств и пассажиров до начала навигационного периода», говорится в сообщении.

Ведомство поясняет, что всего за период ледостава через пункт пропуска прошло более 2 тыс грузовых транспортных средств, 300 пассажирских транспортных средств и перевезено около 7 тыс человек.

Ожидается, что в межсезонный период пассажирское движение между Нижнеленинским и Тунцзяном будет осуществляться на судах на воздушной подушке.

Читайте также

Новости

Парусник "Паллада" посетил китайский порт Циндао
Китайский производитель прославился, когда его стекло выдержало беспорядки во Франции
Австралия вернула Китаю две утраченные культурные реликвии династии Северная Сун - СМИ
Китайская XPeng начала мелкосерийное производство твердотельных батарей для робота IRON
Более 60 компаний РФ приняли участие в крупнейшей в КНР выставке рыболовства
Китай не принял извинений Мбаппе и подтвердил приостановку трансляций Ла Лиги - СМИ