S7 Airlines в мае открывает прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Пекин

РИА Новости 15.03.23 Слов: 151

Авиакомпания S7 открывает прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Пекин, с первым отправлением 29 мая, следует из сообщения авиаперевозчика.

"Мы расширяем географию полетов в Китай и возобновляем прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Пекин (международный аэропорт Пекина Дасин – PKX). Первый рейс отправится 29 мая", говорится в сообщении в телеграм-канале компании.

Рейсы между Новосибирском и Пекином будут выполняться два раза в неделю, по понедельникам и четвергам, обратные рейсы – по вторникам и пятницам. Время в пути составит 4,5-5 часов.

Компания сообщает, что путешественники из других городов маршрутной сети S7 Airlines также смогут спланировать путешествие в Китай благодаря стыковкам в Новосибирске и Иркутске.

Ранее S7 открыла продажу авиабилетов на рейсы из Новосибирска в Урумчи и из Иркутска в Пекин, которые начнут полеты с 27 мая.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") – крупнейшая частная авиакомпания России. Авиакомпания имеет широкую сеть внутренних маршрутов, выстроенную на базе авиатранспортных узлов в Москве ("Домодедово") и Новосибирске ("Толмачево").

Новости

Читайте также

Новости

Число покупок eSIM для туризма через приложения банков выросло в мае в 2,5 раза
Си Цзиньпин заявил, что отношения КНР и КНДР вышли на новый исторический этап — ЦТАК
Годовая инфляция в Китае в мае составила 1,2% - статуправление
Китай впервые в мире совершил пересадку нескольких органов свиньи человеку - SCMP
Строительство крупнейшего в мире СПГ-танкера началось на верфи в Китае – ТВ
Культура и история Китая очень популярны в России, это интересно, считает Песков