S7 Airlines в мае открывает прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Пекин
Авиакомпания S7 открывает прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Пекин, с первым отправлением 29 мая, следует из сообщения авиаперевозчика.
"Мы расширяем географию полетов в Китай и возобновляем прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Пекин (международный аэропорт Пекина Дасин – PKX). Первый рейс отправится 29 мая", говорится в сообщении в телеграм-канале компании.
Рейсы между Новосибирском и Пекином будут выполняться два раза в неделю, по понедельникам и четвергам, обратные рейсы – по вторникам и пятницам. Время в пути составит 4,5-5 часов.
Компания сообщает, что путешественники из других городов маршрутной сети S7 Airlines также смогут спланировать путешествие в Китай благодаря стыковкам в Новосибирске и Иркутске.
Ранее S7 открыла продажу авиабилетов на рейсы из Новосибирска в Урумчи и из Иркутска в Пекин, которые начнут полеты с 27 мая.
S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") – крупнейшая частная авиакомпания России. Авиакомпания имеет широкую сеть внутренних маршрутов, выстроенную на базе авиатранспортных узлов в Москве ("Домодедово") и Новосибирске ("Толмачево").
- Дальний Восток остается основным транспортным коридором между Россией и Азией - Fesco
- Захарова отметила кампанию лжи после запуска безвизовых поездок между РФ и Китаем
- В Китае призвали к диалогу и сдержанности после угроз Киева в адрес гражданской авиации
- Дальний Восток - это "большая дверь" в АТР и "окно в Китай", считает Костин
- Китайский суд заморозил активы нидерландских компаний Nexperia и ITEC на $318 млн
- Товарооборот регионов Дальнего Востока с КНР вырос в 2,5 раза - СБ РФ
- "Росатом" ожидает физического пуска блока N3 АЭС "Сюйдапу" в Китае до конца года
- Хабаровский губернатор уверен, что запуск нового погранпукта увеличит турпоток из КНР