S7 Airlines в мае открывает прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Пекин
Авиакомпания S7 открывает прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Пекин, с первым отправлением 29 мая, следует из сообщения авиаперевозчика.
"Мы расширяем географию полетов в Китай и возобновляем прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Пекин (международный аэропорт Пекина Дасин – PKX). Первый рейс отправится 29 мая", говорится в сообщении в телеграм-канале компании.
Рейсы между Новосибирском и Пекином будут выполняться два раза в неделю, по понедельникам и четвергам, обратные рейсы – по вторникам и пятницам. Время в пути составит 4,5-5 часов.
Компания сообщает, что путешественники из других городов маршрутной сети S7 Airlines также смогут спланировать путешествие в Китай благодаря стыковкам в Новосибирске и Иркутске.
Ранее S7 открыла продажу авиабилетов на рейсы из Новосибирска в Урумчи и из Иркутска в Пекин, которые начнут полеты с 27 мая.
S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") – крупнейшая частная авиакомпания России. Авиакомпания имеет широкую сеть внутренних маршрутов, выстроенную на базе авиатранспортных узлов в Москве ("Домодедово") и Новосибирске ("Толмачево").
- КНР сделала представление ряду стран Европы за заявление по Южно-Китайскому морю
- Россия и Китай считают друг друга приоритетом внешней политики - дипломат КНР
- Отношения с Китаем не стоят на первом месте во внешней политике Литвы - офис президента
- Nvidia вдвое сократила список азиатских покупателей ИИ-чипов - СМИ
- Товарооборот США и Китая за первое полугодие 2026 г составил около $289 млрд - таможня КНР
- Товарооборот России и Китая в первом полугодии 2026 года вырос на 25,6% - таможня КНР
- На юге Китая зарегистрировали 228 случаев заражения лихорадкой денге - власти
- Туристы из России наблюдали тайфун "Бави" с высотки в Шанхае