Самолет упал в китайской провинции Хайнань, число жертв неизвестно - портал
Самолет упал в южной китайской провинции Хайнань, причина крушения и число жертв неизвестны, сообщает информационный портал "Цзиму Синьвэнь" со ссылкой на местные власти.
Как пишет портал, в четверг утром в социальных сетях появились видео с упавшим самолетом.
"Как удалось выяснить корреспондентам "Цзиму Синьвэнь", инцидент произошел в деревне в районе города Басо, расположенном в уезде Дунфан в провинции Хайнань", - пишет портал.
Он также уточнил, что местные власти и полиция направили сотрудников на место происшествия. Местные власти сообщили порталу, что причина крушения самолета неясна, также неизвестно, есть ли пострадавшие и погибшие.
Полицейские подтвердили порталу, что сегодня утром получили сообщения о крушении самолета, на месте работают сотрудники местной полиции, которые попросили местных жителей не приближаться к месту происшествия.
- Инфляция в КНР в июне составила 0,1%, в I полугодии зафиксирована дефляция на уровне 0,1%
- Власти КНР добавили восемь тайваньских организаций в список экспортного контроля
- Благовещенск становится одним из основных хабов развития экономики КНР и РФ - глава ИКСА
- Продолжительность жизни в Китае увеличивается на 1 год каждые пять лет - власти
- Казахстан и КНР договорились развивать перевозки по маршруту Китай - Европа
- Освоение Северного морского пути имеет важное стратегическое значение – посол КНР
- Власти Китая задержали 8 человек по делу об отравлении свинцом в детском саду - Синьхуа
- Торговля РФ и КНР в долгосрочной перспективе будет расти - замглавы Минпромторга