Самолет упал в китайской провинции Хайнань, число жертв неизвестно - портал

РИА Новости 08.08.24 Слов: 120

Самолет упал в южной китайской провинции Хайнань, причина крушения и число жертв неизвестны, сообщает информационный портал "Цзиму Синьвэнь" со ссылкой на местные власти.

Как пишет портал, в четверг утром в социальных сетях появились видео с упавшим самолетом.

"Как удалось выяснить корреспондентам "Цзиму Синьвэнь", инцидент произошел в деревне в районе города Басо, расположенном в уезде Дунфан в провинции Хайнань", - пишет портал.

Он также уточнил, что местные власти и полиция направили сотрудников на место происшествия. Местные власти сообщили порталу, что причина крушения самолета неясна, также неизвестно, есть ли пострадавшие и погибшие.

Полицейские подтвердили порталу, что сегодня утром получили сообщения о крушении самолета, на месте работают сотрудники местной полиции, которые попросили местных жителей не приближаться к месту происшествия.

Новости

Читайте также

Новости

Инфляция в КНР в июне составила 0,1%, в I полугодии зафиксирована дефляция на уровне 0,1%
Власти КНР добавили восемь тайваньских организаций в список экспортного контроля
Благовещенск становится одним из основных хабов развития экономики КНР и РФ - глава ИКСА
Продолжительность жизни в Китае увеличивается на 1 год каждые пять лет - власти
Казахстан и КНР договорились развивать перевозки по маршруту Китай - Европа
Освоение Северного морского пути имеет важное стратегическое значение – посол КНР