Самолет упал в китайской провинции Хайнань, число жертв неизвестно - портал
Самолет упал в южной китайской провинции Хайнань, причина крушения и число жертв неизвестны, сообщает информационный портал "Цзиму Синьвэнь" со ссылкой на местные власти.
Как пишет портал, в четверг утром в социальных сетях появились видео с упавшим самолетом.
"Как удалось выяснить корреспондентам "Цзиму Синьвэнь", инцидент произошел в деревне в районе города Басо, расположенном в уезде Дунфан в провинции Хайнань", - пишет портал.
Он также уточнил, что местные власти и полиция направили сотрудников на место происшествия. Местные власти сообщили порталу, что причина крушения самолета неясна, также неизвестно, есть ли пострадавшие и погибшие.
Полицейские подтвердили порталу, что сегодня утром получили сообщения о крушении самолета, на месте работают сотрудники местной полиции, которые попросили местных жителей не приближаться к месту происшествия.
- Туркмения высоко ценит уровень сотрудничества с КНР - Бердымухамедов
- Рок-группы РФ видят большой потенциал сотрудничества с Китаем - глава агентства
- Руководители китайского бизнеса не получили приглашение на торжественный ужин в Белом доме
- Путин приглашен на саммит АТЭС в КНР, где возможен его диалог с Си Цзиньпином – МИД РФ
- Российско-китайские отношения продолжают динамично развиваться, играя важную стабилизирующую роль в мировых делах - МИД РФ
- Страны должны взять пример с РФ и Китая по построению отношений с соседями - посол КНР
- Если КНР организует встречу Путина, Си Цзиньпина и Трампа, будет полезно - посол в РФ
- Досмотр в пункте пропуска Приморья на границе с КНР можно пройти без остановки