Самолет ВВС Швейцарии по пути в КНР изменил курс и намерен сесть в Домодедово - источник

ТАСС 26.11.21 Слов: 73

Самолет Военно-воздушных сил Швейцарии, направлявшийся из Новосибирска в Ханчжоу (Китай), по техническим причинам сменил курс и планирует посадку в московском аэропорту Домодедово. Об этом сообщил источник, близкий к аэропорту.

По его словам, при вылете из Новосибирска самолет вернулся в аэропорт по технической причине. После устранения неисправности планировалось, что борт совершит рейс из Новосибирска в Ханчжоу.

"В 10:30 [мск] командир воздушного судна принял решение следовать на аэродром Москва (Домодедово) по технической причине", отметил источник.

Новости

Читайте также

Новости

"Круиз в никуда" отправился из китайского Шанхая
КНР продолжит поддерживать Белоруссию в обеспечении безопасности - зампредседателя
Корабли КНР не заходили в воды Тайваня в ходе правоохранительной операции - портал
В китайском городе Хэган стартовали сразу два китайско-российских соревнования по футболу
МАПП Пограничный закроют с 27 по 29 июня в связи с введением в эксплуатацию новой инфраструктуры - АСМАП
Пункты пропуска с Китаем Нижнеленинское и Амурзет в ЕАО не будут работать 12 и 14 июня – Росгранстрой