Сборная России по шорт-треку полетит в Японию из Китая без возвращения в Москву

РИА Новости 14.10.21 Слов: 123

Сборная России по шорт-треку отправится на японский этап Кубка мира без возвращения в Москву, сообщили в пресс-службе Союза конькобежцев России.

Первый этап Кубка мира в Пекине пройдет 21-24 октября и станет тестовым перед Олимпийскими играми, которые столица Китая примет 4-20 февраля. Второй этап 28-31 октября состоится в Нагое (Япония). Ранее в пресс-службе Союза конькобежцев России сообщили, что сборная России не будет проходить карантин перед китайским этапом.

"Команда в полном составе улетает в Пекин 16 октября. Завтра сдача ПЦР-тестов, надеемся, что все они будут отрицательными и спокойно отправимся в Китай. На руках также есть японские визы, чтобы посетить второй этап в Нагое. Туда российская сборная полетит на чартере, который будет организован для участников Кубка мира. Поэтому возвращаться в Москву не придется", сообщили в пресс-службе.

Новости

Читайте также

Новости

Китай и Казахстан вступают в центр исследований на базе реактора ПИК - Ковальчук
Китай и Филиппины перехватили причастного к мошенничеству на $50,7 млн - дипмиссия КНР
Сингапурская Sinolam подала иск к Панаме из-за отмены энергетического проекта
Трамп заявил, что вскоре отправится с визитом в Китай после переноса сроков поездки
Песков о якобы планах США отдалить РФ и КНР: надо ориентироваться на официальные заявления