Семь туркомпаний представят Сахалин на международной выставке в Китае
Представители семи туристических компаний Сахалина отправятся на международную выставку в китайском Шанхае, сообщает пресс-служба правительства Сахалинской области.
"Крупная выставка China International Travel Mart начнет работу в Шанхае 22 ноября. Она представляет важнейший механизм по налаживанию деловых связей с зарубежными партнерами и эффективный инструмент заключения новых экспортных контрактов. В ее работе примут участие семь крупных туристических компаний Сахалина и Курил", - говорится в сообщении.
По данным властей региона, возможности области в сфере туризма представят туристический центр "Сахалин и Курилы", компании "Дрим", "Амист", "Би-томо", "Кунашир-Тур", "Просахалин" и "Омега-Плюс". Они презентуют участникам и гостям выставки услуги в сфере путешествий, экскурсионного обслуживания и гостиничного бизнеса.
По традиции островным компаниям аренду выставочных площадей, оформление коллективного стенда, подготовку презентационных материалов, техническое и лингвистическое сопровождение, а также трансфер внутри страны финансирует региональный Центр поддержки экспортной деятельности. Он входит в структуру центра "Мой бизнес" и оказывает помощь сахалинским предпринимателям на всех этапах выхода на внешние рынки в рамках реализации национальных проектов "Международная кооперация и экспорт" и "Малое и среднее предпринимательство", которые инициировал президент России Владимир Путин.
- Ускоренные контейнерные поезда отправятся из Китая в Санкт-Петербург - ГК "Дело"
- В Китае посоветовали не есть мясо неизвестного происхождения для профилактики ящура - СМИ
- Ботанический сад в Китае заплатит $1,4 тыс за сбежавшую капибару-"преступницу" - СМИ
- Заявления США указывают на попытки взять под контроль Панамский канал - посольство КНР
- РФ и КНР нужно создавать совместные проекты в третьих странах, считают в Минпромторге
- Китай ввел в эксплуатацию крупнейшее в мире судно для забивки свай
- Решетников назвал потребности в дополнительных рейсах для увеличения турпотока из Китая
- Tesla увеличила поставки автомобилей с предприятия в Шанхае второй квартал подряд