Торгпредство РФ в Китае помогло российскому экспортеру чаги открыть флагманский магазин на TMall Global
Торгпредство РФ в Китае помогло одному из российских экспортеров чаги открыть флагманский магазин на интернет-платформе TMall Global. Об этом сообщает торговое представительство.
«27 августа на одном из крупнейших китайских трансграничных маркетплейсов TMall Global (принадлежит Alibaba Group) при содействии Торгпредства России в Китае был открыт флагманский магазин компании «Русское Богатство» – производителя продукта для здоровья под торговой маркой «Русская Чага», говорится в сообщении.
Это первый российский поставщик, начавший работать по прямому договору с китайской трансграничной электронной площадкой.
«Стоит отметить, что в отношении чаги (березового гриба) до сих пор не завершена процедура допуска на китайский рынок. Однако поставки через трансграничные платформы электронной коммерции в КНР регулируются иным образом, поэтому компания смогла открыть свой флагманский магазин на маркетплейсе, а китайские потребители получили возможность приобрести необычный русский продукт и оценить его пользу», отмечает Торгпредство РФ в Китае.
- Будущий атомный авианосец Китая может быть оснащен рельсотроном и другим новым оружием
- Житель Китая получил 15 лет тюрьмы за передачу секретных карт иностранной организации
- МИД КНР осудил теракт в Исламабаде, жертв среди граждан Китая не было
- Акции производителя Лабубу дешевеют на 2% в ожидании разочаровывающей отчётности
- Телевидение Китая за год в 4 раза увеличило показ микродрам - CCTV
- Мошенница, отмывшая $7 млрд через биткоин, получила почти 12 лет тюрьмы в Британии - СМИ
- Армия Китая продолжит противостоять гегемонии и силовой политике - командование
- За первые 10 месяцев 2025 года объем торговли китайской провинции Шаньдун с Россией вырос на 3,8%