Торгпредство РФ в Китае помогло российскому экспортеру чаги открыть флагманский магазин на TMall Global
Торгпредство РФ в Китае помогло одному из российских экспортеров чаги открыть флагманский магазин на интернет-платформе TMall Global. Об этом сообщает торговое представительство.
«27 августа на одном из крупнейших китайских трансграничных маркетплейсов TMall Global (принадлежит Alibaba Group) при содействии Торгпредства России в Китае был открыт флагманский магазин компании «Русское Богатство» – производителя продукта для здоровья под торговой маркой «Русская Чага», говорится в сообщении.
Это первый российский поставщик, начавший работать по прямому договору с китайской трансграничной электронной площадкой.
«Стоит отметить, что в отношении чаги (березового гриба) до сих пор не завершена процедура допуска на китайский рынок. Однако поставки через трансграничные платформы электронной коммерции в КНР регулируются иным образом, поэтому компания смогла открыть свой флагманский магазин на маркетплейсе, а китайские потребители получили возможность приобрести необычный русский продукт и оценить его пользу», отмечает Торгпредство РФ в Китае.
- Песков о якобы планах США отдалить РФ и КНР: надо ориентироваться на официальные заявления
- Председателя КНР пригласили посетить Туркмению и подарили ему ахалтекинского скакуна
- Заменить иранские фисташки можно поставками из Турции и Китая - "Руспродсоюз"
- Туркмения намерена наращивать партнерство с китайской CNPC – СМИ
- Поезда задерживаются на ВСМ Пекин-Харбин
- Товарооборот КНР и Украины в январе - феврале увеличился на 28,1%
- Титов примет участие в деловых форумах в Китае 24 по 30 марта
- Администрация в Тайбэе мешает эвакуации жителей Тайваня из Израиля - МО КНР