Торгпредство РФ в Китае помогло российскому экспортеру чаги открыть флагманский магазин на TMall Global

Biang.ru 02.09.21 Слов: 135

Торгпредство РФ в Китае помогло одному из российских экспортеров чаги открыть флагманский магазин на интернет-платформе TMall Global. Об этом сообщает торговое представительство.

«27 августа на одном из крупнейших китайских трансграничных маркетплейсов TMall Global (принадлежит Alibaba Group) при содействии Торгпредства России в Китае был открыт флагманский магазин компании «Русское Богатство» – производителя продукта для здоровья под торговой маркой «Русская Чага», говорится в сообщении.

Это первый российский поставщик, начавший работать по прямому договору с китайской трансграничной электронной площадкой.

«Стоит отметить, что в отношении чаги (березового гриба) до сих пор не завершена процедура допуска на китайский рынок. Однако поставки через трансграничные платформы электронной коммерции в КНР регулируются иным образом, поэтому компания смогла открыть свой флагманский магазин на маркетплейсе, а китайские потребители получили возможность приобрести необычный русский продукт и оценить его пользу», отмечает Торгпредство РФ в Китае.

Новости

Читайте также

Новости

Узнавшие о событиях под Курском жители Китая хотят посетить регион - журналист КНР
Около 20% угольщиков в мире убыточны на фоне пошлин Китая и спада у металлургов - "Мечел"
Петербургская биржа рассчитывает запустить расчеты в юанях в 2025 г для торгов лесом
Пакистан и КНР работают над созданием новой региональной структуры - газета
Индекс деловой активности в промсекторе КНР в июне врос до 49,7 пункта
Индекс деловой активности в непроизводственном секторе Китая вырос до 50,5 пункта