В Азербайджане задержаны граждане Китая, похитившие сейф с деньгами и золотом - МВД
В Азербайджане при попытке бегства из страны задержаны двое граждан Китая, которые похитили сейф с деньгами и золотом, сообщили РИА Новости в пресс-службе азербайджанского МВД.
"В полицию поступила информация о том, что из дома в поселке Сарай Апшеронского района был похищен сейф, в котором находилось 130 тысяч долларов США и золотые изделия весом 700 граммов. При попытке бегства из страны по подозрению в совершении кражи были задержаны граждане Китая... У них было обнаружено и изъято 17 306 долларов, 9 586 дирхамов, другая валюта и золотые украшения весом 147 граммов. Принимаются меры по определению места других украденных драгоценностей и денег", - сообщили в МВД.
В ведомстве отметили, что по данному факту в управлении полиции Апшеронского района возбуждено уголовное дело, задержанные арестованы. Ведется следствие.
- Ансамбль имени Игоря Моисеева обсуждает организацию гастролей в Китае - директор
- На трассе под Уссурийском китайский тягач потерял прицеп
- В результате пожара на Амурском ГХК погибли 15 человек, из них 14 иностранцев
- Перевалку угля полностью прекратят в городских портах Приморья с 2027 г - власти
- Китайский блогер Даньдань проведет стрим на ВЭФ и поучаствует в регате
- Число погибших в результате схода селя на границе Непала и КНР увеличилось до 5 - СМИ
- Инспекционная группа КНР посетила соединение реактивной артиллерии в Приморском крае
- В Китае стали выпускать лифты с дизайном из России