В Перми открылся первый в России магазин китайского бренда HEA
В пермском торговом центре "Планета" открылся первый в России магазин китайского бренда одежды Happy Easy Anyway (HEA).
"В Перми открылся магазин китайского бренда Happy Easy Anyway. Магазин стал первым магазином бренда в России и первым выходом ритейлера за пределы Китая", - говорится в сообщении Malltech.
В нем указывается, что бренд занял 74 "квадрата" на втором этаже ТЦ. В 2024 году планируется открыть еще один магазин бренда HEA. Он будет работать в ТРЦ "Планета" в Уфе.
В Китае у HEA около 200 магазинов в таких городах, как Шэньчжэнь, Янчжоу, Чунцин, Сычуань, Ухань, Фошань, Тяньцзинь, Гуанчжоу.
Malltech (до 2016 года "Росевродевелопмент") создана Росевробанком, который сейчас является частью Совкомбанка. Компания специализируется на управлении торговой и складской недвижимостью. Среди ее проектов - торгово-развлекательные центры "Лето" в Санкт-Петербурге, "Планета" в Перми, Уфе, Новокузнецке и Красноярске, а также "Аура" в Новосибирске.
- Число новых браков в Китае с января по сентябрь выросло на 9% на фоне мер господдержки
- США добавили "ядовитые пилюли" в торговые соглашения в Азии для противодействия КНР - FT
- "Газпром" обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по "Силе Сибири"
- Северный морской путь привлекает Китай безопасностью и экономичностью - эксперт
- Авиакомпании РФ на фоне безвиза в Китае усилят присутствие на этом направлении - Никитин
- Транспортный регулятор Норвегии ужесточает правила из-за китайских электробусов - AP
- Трамп утверждает, что США, РФ и КНР работают над планом ядерного разоружения
- Гендиректор Nvidia заявил, что Китай выиграет у США гонку в сфере ИИ