Власти провинции Хэйлунцзян будут продвигать открытие чартерного авиасообщения между Фуюанем и Хабаровском в зимний сезон
Власти провинции Хэйлунцзян будут продвигать открытие чартерного авиасообщения между Фуюанем и Хабаровском в зимний сезон.
Это следует из документа «50 мер по высококачественному развитию туристической отрасли и стимулирования потенциала потребления туристов в провинции Хэйлунцзян» (《黑龙江省释放旅游消费潜力推动旅游高质量发展50条措施》), который Народное правительство провинции Хэйлунцзян обнародовало 17 ноября.

В пункте №31 про восстановление и увеличение количества международных авиарейсов поясняется, что власти провинции Хэйлунцзян «будут увеличивать количество международных рейсов в Россию, Монголию, Японию и Южную Корею, а также открывать рейсы в Северную Америку, Европу и Юго-Восточную Азию из Харбина».
«Кроме того, власти провинции Хэйлунцзян будут стимулировать временное открытие чартерного авиасообщения между Фуюанем и Хабаровском в зимний сезон, увеличивать количество авиарейсов, повышая тем самым уровень услуг для комфорта пассажиров», поясняется в документе.
- Китай может осуществить высадку на Луну раньше, чем это вновь сделают США - глава НАСА
- КНР стремится преодолеть некоторые трудности в отношениях со Швецией - глава МИД
- Суд в Норвегии оставил под стражей обвиняемую в шпионаже китаянку еще на 4 недели - NRK
- Российско-китайские учения "Морское взаимодействие" пройдут в Желтом море 6-13 июля - ТОФ
- Командир отряда кораблей ТОФ отметил слаженность подходов с ВМС КНР на совместных учениях
- МИД ФРГ вызвал для беседы посла КНР в Берлине - Spiegel
- Спрос россиян на турпоездки в Китай и Турцию в августе вырос почти вдвое
- Россиянам рассказали, в какие месяцы лучше избегать поездок в Гонконг