Военачальники РФ и КНР обсудили вопросы тылового обеспечения армий двух стран - Минобороны России

Интерфакс 15.07.24 Слов: 102

Вопросы организации материально-технического обеспечения (МТО) Вооружённых сил России и Китая обсудили в понедельник замминистра обороны РФ Андрей Булыга и его китайский коллега Чжан Фан, сообщает Минобороны России.

"В ходе переговоров заместителя министра обороны Российской Федерации генерал-лейтенанта Андрея Булыги с заместителем командующего Войсками объединенного материально-технического обеспечения Народно-освободительной армии Китая (НОАК) генерал-майором Чжан Фаном состоялся подробный обмен мнениями по вопросам организации МТО вооружённых сил в двух странах", - сказано в сообщении.

Российско-китайские консультации по вопросам сотрудничества и обмена опытом в рамках созданной структуры Войск объединенных сил МТО НОАК состоялись в конгрессно-выставочном центре "Патриот" в Подмосковье состоялись.

Новости

Читайте также

Новости

Панда Катюша из московского зоопарка может остаться жить в России
Приамурье заработало 5 млрд руб на туризме за год
Россия и Китай ведут работу по совместному центру лунных данных
Си Цзиньпин пригласил Трампа принять участие в работе саммита АТЭС в Китае, Трамп приглашение принял
Товарооборот России и Китая по итогам года установит рекорд - посол КНР
Путин заявил, что "не ревнует" Си Цзиньпина к Трампу, в политике это неприменимо