Военачальники РФ и КНР обсудили вопросы тылового обеспечения армий двух стран - Минобороны России

Интерфакс 15.07.24 Слов: 102

Вопросы организации материально-технического обеспечения (МТО) Вооружённых сил России и Китая обсудили в понедельник замминистра обороны РФ Андрей Булыга и его китайский коллега Чжан Фан, сообщает Минобороны России.

"В ходе переговоров заместителя министра обороны Российской Федерации генерал-лейтенанта Андрея Булыги с заместителем командующего Войсками объединенного материально-технического обеспечения Народно-освободительной армии Китая (НОАК) генерал-майором Чжан Фаном состоялся подробный обмен мнениями по вопросам организации МТО вооружённых сил в двух странах", - сказано в сообщении.

Российско-китайские консультации по вопросам сотрудничества и обмена опытом в рамках созданной структуры Войск объединенных сил МТО НОАК состоялись в конгрессно-выставочном центре "Патриот" в Подмосковье состоялись.

Новости

Читайте также

Новости

Нужно соглашение о вывозе угля из Кузбасса на Восточный полигон ж/д на 2026 г - Цивилев
РЭЦ открыл в Китае 25 магазинов с российской продукцией под национальным брендом
Компания РФ рассказала о причинах любви жителей Китая к белевской пастиле
Оптовый спрос на золото в Китае в ноябре снизился на 32%, до 84 тонн
ВВП Китая по итогам 2025 г достигнет отметки примерно в $19,8 трлн – власти
Китай провел общенациональную церемонию в память о жертвах Нанкинской резни