Военачальники РФ и КНР обсудили вопросы тылового обеспечения армий двух стран - Минобороны России
Вопросы организации материально-технического обеспечения (МТО) Вооружённых сил России и Китая обсудили в понедельник замминистра обороны РФ Андрей Булыга и его китайский коллега Чжан Фан, сообщает Минобороны России.
"В ходе переговоров заместителя министра обороны Российской Федерации генерал-лейтенанта Андрея Булыги с заместителем командующего Войсками объединенного материально-технического обеспечения Народно-освободительной армии Китая (НОАК) генерал-майором Чжан Фаном состоялся подробный обмен мнениями по вопросам организации МТО вооружённых сил в двух странах", - сказано в сообщении.
Российско-китайские консультации по вопросам сотрудничества и обмена опытом в рамках созданной структуры Войск объединенных сил МТО НОАК состоялись в конгрессно-выставочном центре "Патриот" в Подмосковье состоялись.
- Расчеты России и Китая практически полностью переведены в нацвалюты - Лавров
- Россия и Китай за 25 лет существенно нарастили внешнеполитическую координацию - Лавров
- Трамп в обращении выступит с утверждением о вмешательстве Китая в выборы в США - CBS
- Микроавтобус упал с обрыва в китайской провинции Сычуань, погибли 6 человек - власти
- ЕС разрешил Киеву закупить в Китае детали для БПЛА на €6 млрд из нового кредита - FT
- ВВП Китая во II квартале замедлился до минимальных с конца 2022 года 4,3%
- Повышение промпроизводства в Китае в июне ускорилось, розничные продажи вернулись к росту
- Китай выступает против незаконных односторонних санкций - МИД КНР о законопроекте Грэма