Военачальники РФ и КНР обсудили вопросы тылового обеспечения армий двух стран - Минобороны России

Интерфакс 15.07.24 Слов: 102

Вопросы организации материально-технического обеспечения (МТО) Вооружённых сил России и Китая обсудили в понедельник замминистра обороны РФ Андрей Булыга и его китайский коллега Чжан Фан, сообщает Минобороны России.

"В ходе переговоров заместителя министра обороны Российской Федерации генерал-лейтенанта Андрея Булыги с заместителем командующего Войсками объединенного материально-технического обеспечения Народно-освободительной армии Китая (НОАК) генерал-майором Чжан Фаном состоялся подробный обмен мнениями по вопросам организации МТО вооружённых сил в двух странах", - сказано в сообщении.

Российско-китайские консультации по вопросам сотрудничества и обмена опытом в рамках созданной структуры Войск объединенных сил МТО НОАК состоялись в конгрессно-выставочном центре "Патриот" в Подмосковье состоялись.

Новости

Читайте также

Новости

Китай закрыл более 670 банков в 2025 г, сократив общее число банков почти на четверть - FT
Starbucks открыла первые кафе в Синьцзян-Уйгурском районе КНР
Китай до лета 2027 г приостановил контейнерные перевозки в Европу по Севморпути
400 тыс. человек посмотрели онлайн концерт музыки Шостаковича в РКЦ в Пекине - дипломат
США и Китай могут договориться, в каких сферах не следует применять ИИ - Бессент
Минск ведет диалог с Вашингтоном не в ущерб отношениям с РФ и КНР – МИД Белоруссии