Военачальники РФ и КНР обсудили вопросы тылового обеспечения армий двух стран - Минобороны России
Вопросы организации материально-технического обеспечения (МТО) Вооружённых сил России и Китая обсудили в понедельник замминистра обороны РФ Андрей Булыга и его китайский коллега Чжан Фан, сообщает Минобороны России.
"В ходе переговоров заместителя министра обороны Российской Федерации генерал-лейтенанта Андрея Булыги с заместителем командующего Войсками объединенного материально-технического обеспечения Народно-освободительной армии Китая (НОАК) генерал-майором Чжан Фаном состоялся подробный обмен мнениями по вопросам организации МТО вооружённых сил в двух странах", - сказано в сообщении.
Российско-китайские консультации по вопросам сотрудничества и обмена опытом в рамках созданной структуры Войск объединенных сил МТО НОАК состоялись в конгрессно-выставочном центре "Патриот" в Подмосковье состоялись.
- Чернышенко пригласил ученых из Китая к совместной работе на СКИФ
- "Аэрофлот" запросил допуски к авиарейсам в Малайзию через Китай
- КНР подтверждает заинтересованность в урегулировании конфликта на Украине - МИД РФ
- В Китае готовы начать клинические исследования сращивания спинного мозга
- Китай готов углублять сотрудничество с Белоруссией в сфере автомобильного производства
- Китай в сентябре увеличил выпуск алюминия на 3,1%, в III квартале - на 2,2%
- Каллас заявила о планах ЕС соперничать с Россией и Китаем за Северный морской путь
- Трамп заявил, что готов встретиться с лидерами РФ и Китая