Военачальники РФ и КНР обсудили вопросы тылового обеспечения армий двух стран - Минобороны России

Интерфакс 15.07.24 Слов: 102

Вопросы организации материально-технического обеспечения (МТО) Вооружённых сил России и Китая обсудили в понедельник замминистра обороны РФ Андрей Булыга и его китайский коллега Чжан Фан, сообщает Минобороны России.

"В ходе переговоров заместителя министра обороны Российской Федерации генерал-лейтенанта Андрея Булыги с заместителем командующего Войсками объединенного материально-технического обеспечения Народно-освободительной армии Китая (НОАК) генерал-майором Чжан Фаном состоялся подробный обмен мнениями по вопросам организации МТО вооружённых сил в двух странах", - сказано в сообщении.

Российско-китайские консультации по вопросам сотрудничества и обмена опытом в рамках созданной структуры Войск объединенных сил МТО НОАК состоялись в конгрессно-выставочном центре "Патриот" в Подмосковье состоялись.

Новости

Читайте также

Новости

Генконсул КНР сменился во Владивостоке
Валютные резервы Китая в январе выросли 7-й месяц подряд
Глава МИД КНР Ван И 10 февраля примет участие во встрече по линии АТЭС
Бывший гонконгский медиамагнат Джимми Лай приговорен к 20 годам по делу о нацбезопасности
Суд в Китае отменил смертный приговор канадцу, осужденному за контрабанду наркотиков – CBC
Стоимость железнодорожной линии Кызыл - Курагино оценивается в 2 трлн рублей