Запущена китайская версия российского турпортала Discover Russia
Запущена китайская версия туристического портала Discover Russia, этот бренд также активно продвигается на рынках Турции, Катара и Омана, сообщил министр экономического развития РФ Максим Решетников.
"Активно продвигаем за рубежом туристический бренд России Discover Russia. Он представлен на выставках в Китае, Турции, Катаре и Омане… Для этого запустили китайскую версию турпортала и официальные аккаунты бренда в четырех крупнейших соцсетях", - сказал Решетников в ходе совещания по туризму.
По его словам, в конце августа бренд будет представлен и на выставках в Малайзии.
Министр также подчеркнул, что в этом году особое внимание уделяется сотрудничеству между Россией и Китаем в сфере туризма.
"Вместе с регионами, экспертами, бизнесом подготовили продукты под этот рынок, обкатываем их на местных туроператорах, представим на выставке в Хайнане и будем продвигать онлайн", - заключил Решетников.
- МО Британии усилило проверку цепочек поставок после выявления уязвимости у дронов - СМИ
- Фигурное катание является мостом между народами России и Китая - олимпийская чемпионка
- Судоходная компания из КНР запустила первый регулярный рейс в Европу по Севморпути
- Участие в ВЭФ уже подтвердили многие страны, включая КНР, Индию, Японию и ОАЭ - Кобяков
- Правительственные сайты Тайваня попали под ИИ-кибератаки - СМИ
- Студентка из Чебоксар пропала в Китае – МВД Чувашии
- Пропавшая в Китае студентка училась в Нижнем Новгороде на геодезиста – вуз
- "Росатом" начал физический пуск энергоблока N7 Тяньваньской АЭС в Китае