Житель Китая обратился в полицию из-за того, что его дочь не умеет считать

РИА Новости 14.10.21 Слов: 108

Житель Китая лег на дорогу и стал умолять полицейских задержать его из-за проблем его дочери с математикой, пишет местное издание The Paper.

Отмечается, что мужчина из города Куньшань провинции Цзянсу выбежал на середину проезжей части и лег на спину. Сотрудники полиции, вскоре прибывшие на место происшествия, обнаружили, что мужчина плакал. Полицейским он сказал: "Моя дочь вычла из восьмисот 700 и получила 900", а затем стал умолять, чтобы стражи порядка его задержали. В итоге, как отмечает издание, полицейские смогли уговорить мужчину вернуться домой.

Мнение китайских интернет-пользователей по поводу случившегося разделились. Одни сочли поведение отца забавным и посочувствовали его проблеме, другие посчитали его действия позорными, а также нарушающими общественный порядок.

Новости

Читайте также

Новости

Китайская Bosai Group может принять участие в модернизации алюминиевого завода в Таджикистане
Япония сделала представление КНР из-за стрельб в ее исключительной зоне - кабмин
РФ не приемлет попыток ряда столиц помешать другим странам создавать свои модели ИИ - МИД
Отношения России и КНР находятся в высшей точке за всю историю - послы двух стран в Канаде
Продажи Mercedes-Benz в Китае в I полугодии упали почти на 30%
Путин продлил безвизовый въезд для граждан Китая до конца 2027 года