Житель Китая обратился в полицию из-за того, что его дочь не умеет считать
Житель Китая лег на дорогу и стал умолять полицейских задержать его из-за проблем его дочери с математикой, пишет местное издание The Paper.
Отмечается, что мужчина из города Куньшань провинции Цзянсу выбежал на середину проезжей части и лег на спину. Сотрудники полиции, вскоре прибывшие на место происшествия, обнаружили, что мужчина плакал. Полицейским он сказал: "Моя дочь вычла из восьмисот 700 и получила 900", а затем стал умолять, чтобы стражи порядка его задержали. В итоге, как отмечает издание, полицейские смогли уговорить мужчину вернуться домой.
Мнение китайских интернет-пользователей по поводу случившегося разделились. Одни сочли поведение отца забавным и посочувствовали его проблеме, другие посчитали его действия позорными, а также нарушающими общественный порядок.
- Пассажирский поезд между Владивостоком и Суйфэньхэ готовят к запуску
- Китай вошел в топ-3 у россиян по бронированию туров на майские
- Китай готов наращивать сотрудничество с Туркменией – Си Цзиньпин
- В Осло признали, что нет никаких признаков якобы вмешательства РФ и КНР на Ближнем Востоке
- Китай и Казахстан вступают в центр исследований на базе реактора ПИК - Ковальчук
- Китай и Филиппины перехватили причастного к мошенничеству на $50,7 млн - дипмиссия КНР
- Сингапурская Sinolam подала иск к Панаме из-за отмены энергетического проекта
- Газовоз с китайскими номерами перевернулся на трассе Михайловка-Турий Рог 19 марта