Пункт пропуска Хэйшаньтоу не будет работать 4 мая
Дни с 1 по 5 мая в Китае объявлены выходными.
Автомобильный пункт пропуска Хэйшаньтоу (сопредельный Староцурухайтуйский, Приаргунский район Забайкальского края, ред.) не будет работать 4 мая в майские праздники. В остальные дни пункт пропуска будет работать в нормальном режиме.
Об этом сообщает Управление пограничного контроля города Аргунь (Автономный район Внутренняя Монголия, ред.).
«В соответствии с договорённостями, достигнутыми с российской стороной, пункт пропуска Хэйшаньтоу будет работать в нормальном режиме 1,2,3 и 5 мая, а 4 мая будет закрыт на один день. Время работы пункта пропуска с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 (время пекинское, ред.)», говорится в сообщении.
Ведомство отмечает, что в среднем автомобильный переход Хэйшаньтоу-Староцурухайтуйский в майские праздники будет пересекать до 30 человек в обе стороны.
В Китае дни с 1 по 5 мая объявлены выходными.
- Инфляция в КНР в июне составила 0,1%, в I полугодии зафиксирована дефляция на уровне 0,1%
- Власти КНР добавили восемь тайваньских организаций в список экспортного контроля
- Благовещенск становится одним из основных хабов развития экономики КНР и РФ - глава ИКСА
- Продолжительность жизни в Китае увеличивается на 1 год каждые пять лет - власти
- Казахстан и КНР договорились развивать перевозки по маршруту Китай - Европа
- Освоение Северного морского пути имеет важное стратегическое значение – посол КНР
- Власти Китая задержали 8 человек по делу об отравлении свинцом в детском саду - Синьхуа
- Торговля РФ и КНР в долгосрочной перспективе будет расти - замглавы Минпромторга