СМИ Хэйхэ опубликовали тарифы на проезд по автомобильному мосту через Амур для автобусов
Появилась информация, что пассажирское движение по автомобильному мосту через Амур в районе Хэйхэ и Благовещенска могут открыть в ближайшее время.
СМИ Хэйхэ 29 сентября опубликовали тарифы на проезд по автомобильному мосту Хэйхэ-Благовещенск для автобусов.
Стоимость проезда для автобусов с китайской стороны колеблется в пределах 90-830 юаней, в зависимости от габарита автобуса, сообщает издание «Цзиньжи Хэйхэ» (《今日黑河》).

Речь идёт об утверждённых тарифах проезда по мосту для автобусов, о стоимости билетов для пассажиров не сообщается.
«Эти тарифы начнут действовать с момента запуска международного пассажирского сообщения», говорится в публикации.
Так, проезд по мосту из Хэйхэ для двухосного микроавтобуса будет стоить 90 юаней, для двухосного малогабаритного автобуса проезд будет стоить 350 юаней, для двухосного крупногабаритного автобуса проезд будет стоить 650 юаней, а для автобуса с тремя и более осями проезд по мосту будет стоить 830 юаней.
Как сообщили Biang.ru представители туристической отрасли Хэйхэ, публикация тарифов на проезд автобусов по мосту через Амур свидетельствует о том, что движение через границу для пассажирских автобусов могут открыть в ближайшее время.
- Первый контейнерный поезд с маслом во флекситанках отправлен в Китай из ТЛЦ "Южный Порт"
- Два члена экипажа перевернувшегося недалеко от Южной Кореи судна КНР спасены - СМИ
- На границе Казахстана с Китаем скопилось 1 500 грузовиков из-за ограничений со стороны КНР
- Первый грузовой авиарейс из китайского Нинбо в РФ официально запущен - Синьхуа
- МИД КНР не располагает сведениями о жертвах среди своих граждан из-за взрыва в Индии
- Ущерб от стихийных бедствий в Китае, произошедших в октябре, превысил $3,5 млрд
- Продажи экологичных автомобилей в Китае впервые превысили половину от общего объема
- Трамп убежден, что вести дела с Китаем следует с позиции силы