В Суйфэньхэ 22 февраля пройдёт Китайско-российский художественный концерт
В общей сложности во время концерта будет показано 16 номеров.
В дворце спорта граничащего с Приморским краем китайского города Суйфэрньхэ 22 февраля вечером пройдёт Китайско-российский художественный концерт (绥芬河2024年中俄文艺演出), сообщает местное телевидение.
21 февраля состоялась генеральная репетиция мероприятия, в ходе которой местные журналисты смогли ознакомиться с танцевальными номерами, песнями и миниатюрами, которые вошли в репертуар концерта.
Как сообщается, концерт будет состоять из трёх отделений: «100-летний пункт пропуска, весенняя фантазия» (“百年口岸,春天的畅想”), «романтический приграничный город, мелодия дружбы» (“浪漫边城,有意旋律”) и «торговый город на границе, новая летопись» (“过境商都,辉煌的篇章”).
В общей сложности во время концерта будет показано 16 номеров.
СМИ Суйфэньхэ будут вести прямую трансляцию концерта.
- За сутки с 6 на 7 ноября на МАПП Забайкальск оформили 1042 транспортных средства при пропускной способности в 560 – таможня
- Туроператор рассказал о стоимости отдыха в Китае зимой
- Бессент призвал Пекин придерживаться торговых договоренностей США и Китая
- Хэ Лифэн передал главе Минфина США озабоченность КНР из-за недавних торговых мер - Синьхуа
- Маск признался в любви к Китаю и оценил уровень его автопрома
- Пекин ожидает рекордных перевозок по Транскаспийскому маршруту в текущем году – посол
- Россия запустит рекламу туров на китайском маркетплейсе в ноябре - Минэкономразвития
- Пристань для судов, курсирующих между Россией и Китаем, установили в ЕАО