Запуск рейса Гуанчжоу-Далянь-Суйфэньхэ перенесли на январь 2026 года
Это связано с решением авиакомпании China Southern Airlines, оператора данного рейса.
Запуск авиарейса Гуанчжоу-Далянь-Суйфэньхэ перенесли на 10 января 2026 года, сообщает пресс-служба аэропорта Суйфэньхэ-Дуннин (绥芬河东宁机场).

Запуск планируемого 2 декабря авиарейса Гуанчжоу-Далянь-Суйфэньхэ перенесён на 10 января 2026 года, Это связано с решением авиакомпании China Southern Airlines, оператора данного рейса, говорится в релизе.
Ранее сообщалось, что со 2 декабря в расположенном близ города Суйфэньхэ аэропорту Суйфэньхэ-Дуннин планируют запустить авиарейс из Суйфэньхэ в Гуанчжоу через Далянь.
Рейс должен был выполняться по вторникам, четвергам и субботам.
Согласно расписанию, отправление рейса из СZ6246 из Суйфэньхэ планируется в 16.45 по пекинскому времени, прибытие в Далянь в 19.00. Затем вылет из Даляня в 20.05 и прибытие в Гуанчжоу в 23.55.
В Суйфэньхэ из Гуанчжоу рейс СZ6245 планировался в 9.20 по пекинскому времени, прибытие в Далянь в 12.40. Далее вылет из Даляня в 13.40 и прибытие в Суйфэньхэ в 15.55.
В настоящее время из аэропорта Суйфэньхэ-Дуннин выполняется два рейса до Пекина: один прямой, второй с остановкой в Даляне. Эти оба рейса выполняет авиакомпания Air China.
- МО Британии усилило проверку цепочек поставок после выявления уязвимости у дронов - СМИ
- Фигурное катание является мостом между народами России и Китая - олимпийская чемпионка
- Судоходная компания из КНР запустила первый регулярный рейс в Европу по Севморпути
- Участие в ВЭФ уже подтвердили многие страны, включая КНР, Индию, Японию и ОАЭ - Кобяков
- Правительственные сайты Тайваня попали под ИИ-кибератаки - СМИ
- Студентка из Чебоксар пропала в Китае – МВД Чувашии
- Пропавшая в Китае студентка училась в Нижнем Новгороде на геодезиста – вуз
- "Росатом" начал физический пуск энергоблока N7 Тяньваньской АЭС в Китае