«Мир снега и льда» в Харбине закроют на один день для репетиции открытия 9-х Зимних Азиатских игр
Часть мероприятий церемонии открытия пройдёт 7 февраля на территории снежного и ледяного туристического комплекса.
26-й Харбинский «Мир снега и льда» закроют на один день 6 февраля, это следует из официального объявления администрации туристического объекта.
«В связи с тем, что часть мероприятий церемонии открытия 9-х Зимних Азиатских игр пройдёт на площадке «Мира снега и льда», комплекс будет закрыт на один день для посетителей 6 февраля. Благодарим вас за поддержку», говорится в объявлении.
Церемония открытия 7-х Зимних Азиатских игр состоится 7 февраля. Игры пройдут в Харбине с 7 по 14 февраля.
Часть спортивных состязаний в рамках Зимних Азиатских игр уже началась. С 3 февраля в Харбине уже проводятся соревнования по хоккею среди мужских и женских команд.
- Россия закупила у Китая ковров на рекордную с января 2024 года сумму
- Минобороны КНР обвинило ВС Австралии в провокации над Южно-Китайским морем
- Глава Минкоммерции КНР предложил Airbus укреплять сотрудничество с Китаем
- Китай в сентябре вдвое нарастил экспорт часов в Россию - до рекорда
- Министерство госбезопасности Китая обнародовало дела, связанные с утечкой информации
- Правоохранители Франции поместили под стражу китаянку, укравшую золото из музея - BFMTV
- РФ за 9 месяцев увеличила экспорт рыбы и морепродуктов в КНР на 13%, до $2,2 млрд - Рыбный союз
- Кассовые сборы китайских фильмов за рубежом с начала года составили $140 млн