Автомобильный пункт пропуска Мишань будет закрыт 27 сентября
В выходные праздника середины осени через переход Мишань-Турий Рог в обе стороны в день будет проходить около 700 пассажиров.
Автомобильный пункт пропуска Мишань (сопредельный ДАПП Турий Рог, ред.) будет закрыт в воскресенье 27 сентября, в остальные дни выходных, связанных с праздником середины осени, он будет работать в нормальном режиме, сообщает Управление пунктами пропуска Мишаня.

В Китае дни с 25 по 27 сентября объявлены официальными выходными по случаю праздника середины осени. Праздник середины осени в этом году выпадает на 25 сентября.
Как сообщает ведомство, в период с 25 по 27 сентября через автомобильный переход Мишань-Турий Рог в обе стороны в день пройдёт около 700 человек, ежедневно планируется около 20 автобусных рейсов.
Пик пассажиропотока на автомобильном пункте пропуска Мишань прогнозируется 25 и 26 сентября.
По времени, пик пассажиропотока на пункте пропуска Мишань прогнозируется с 9.00 до 11.00, и с 13.00 до 15.00 по пекинскому времени.
- В Китае ввели страховую услугу в пилотной ЗСТ "Хоргос" для трансграничных грузовиков - СМИ
- Россия и Китай обсудят тему "Силы Сибири 2" на саммите АТЭС - Новак
- Китай испытывает в пустыне робота для сбора железа из песка, как в романе "Дюна" - SCMP
- Китайский экспорт чипов на фоне развития ИИ подскочил в 2,4 раза - до $45 млрд
- Импорт угля в Китай в январе - сентябре увеличился на 2,2%, до 353,54 млн тонн
- Импорт основных сельхозкультур в Китай в январе - сентябре вырос на 9,7%
- Россия представила в Пекине атлас эногастрономических маршрутов - ЦСР
- Китай в январе-сентябре сократил экспорт редкоземельных металлов на 9,6%, до 43,7 тыc тонн