Из аэропорта города Чэнду запустили авиарейс до Фуюаня
Рейс EU1959/1960 авиакомпании Chengdu Airlines делает остановку в Харбине.
Из аэропорта города Чэнду (провинция Сычуань) в расположенный в 65 км от Хабаровска китайский город Фуюань с 30 марта запустили авиарейс EU1959/1960 Чэнду-Харбин-Фуюань. Об этом сообщает Хэйлунцзянское телевидение.
Сообщается, что рейс будет выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.
Рейс EU1959 из аэропорта Чэнду Тяньфу (成都天府机场) отправляется в 9.10 утра, прибытие в Харбин в 13.10. Затем вылет в Фуюань в 14.20 и прибытие в Фуюань планируется в 15.45. Обратный рейс EU1960 из Фуюаня будет отправляться в 16.35, прибытие в Харбин в 17.55. Затем вылет из Харбина в 19.00 и прибытие в Чэнду в 23.20. Время везде пекинское.
Стоимость самого дешёвого авиабилета туда-обратно на ближайшие даты составляет 1500 юаней.
Как сообщается в сюжете, авиарейс будет способствовать развитию туризма, тем более, что этим летом в Фуюане пройдёт 7-я Конференция по развитию туристической отрасли провинции Хэйлунцзян (第七届黑龙江旅游产业发展大会).
- Власти Китая оптимизируют политику tax free для стимуляции въездного потребления
- Авиаперевозки в Китае за январь - март выросли на 4,9%
- Китай впервые вышел на первое место в мире по установленной мощности АЭС
- Китайские компании начали переносить производство в США в условиях высоких тарифов
- Венесуэла укрепляет энергетическое сотрудничество с КНР - вице-президент
- Крупным промышленным компаниям КНР в январе - марте удалось добиться роста прибыли на 0,8%
- РФ может нарастить экспорт угля в Турцию из-за нерентабельности поставок в Китай - эксперт
- Азербайджан подписал с Китаем инвестиционные соглашения на сумму свыше $300 млн - Алиев