Из Яньцзи до туристического комплекса «Волшебный остров Восток» в Хуньчуне запустили автобусы
Всего в обе стороны выполняется по три рейса.
Из города Яньцзи, административного ценра Яньбянь-Корейского автономного района провинции Цзилинь, до туристического комплекса «Волшебный остров Восток» (沃斯托克欢乐岛) в пограничном городе Хуньчунь запустили ежедневные прямые автобусные рейсы.
Об этом сообщает телевидение Хуньчуня.
Отмечается, что автобусы ежедневно отправляются с городского автовокзала в Яньцзи 6.30, 8.30 и 10.30 утра. Обратные рейсы из Хуньчуня в Яньцзи совершаются в 14.30, 15.30 и 16.30. Время пекинское.
Сообщается также, что автобусы, проезжая по Яньцзи, делают остановки по требованию. Имеется возможность договориться с водителем, чтобы он забрал пассажиров с определённого места в городе.
«Волшебный остров Восток» является одним из крупнейших парков развлечений не только в городе Хуньчунь, но и во всём Яньбянь-Корейском автономном округе.
- Товарооборот между РФ и Китаем вырос почти на 20% в 2026 году, переломив прошлогоднюю тенденцию к снижению - Титов
- Президент США утверждает, что его страна обгоняет Китай в области ИИ
- Китай в марте сократил импорт СПГ до минимума за восемь лет
- Вице-председатель КНР встретил Трампа у трапа самолета по его прибытии в Пекин
- Рахмон обсудил совместное производство c китайской машиностроительной компанией Zonsen
- Трамп приехал в отель, где будет проживать во время визита в Китай
- Музей Победы представит в Китае 18 мая выставку о завершении Второй мировой войны
- США экономили бомбы при ударах по Ирану, опасаясь конфликтов с Китаем и КНДР - NYT