Кофейня, где варят кофе с кукурузным вкусом, открылась в центре Харбина
Создатели кофейни предлагают клиентам также другую продукцию из кукурузы, в том числе печенье и выпечку.
Кофейня под названием «Кофе Енисей» (“叶尼塞咖啡”), в которой варят кофе с кукурузным вкусом, открылась в центре Харбина, на улице Гоголя. Об этом сообщает Хэйлунцзянское телевидение.
«Очень интересный, неожиданный вкус», поделился своими впечатлениями после дегустации студент из России по имени Юрий.
Как сообщает телеканал, идея кофе с кукурузным вкусом принадлежит местным предпринимателям, которые захотели добавить к универсальному популярному во всём мире напитку колорит деревни провинции Хэйлунцзян.
«Именно такой кофе подходит для молодёжи, потому что он способствует быстрому усвоению пищевых волокон и витаминов», рассказала в интервью телеканалу гендиректор Харбинской компании «Здоровое животноводство» (哈尔滨健康农牧业有限公司) Сунь Лицюань (孙立娟).
Отмечается, что компания также продаёт печенье и выпечку для кукурузы, которая выращивается в провинции Хэйлунцзян.
- Автомобильный мост на границе России и КНДР будет способствовать развитию экономических и гуманитарных обменов между двумя странами - МИД РФ
- Москва заинтересована в наращивании промышленного партнерства с КНР - Ликсутов
- "Технополис Москва" предлагает площадку для совместных производств РФ и КНР - заммэра
- Риелтор: китайцы в 14 раз чаще стали покупать загородные дома под Москвой
- Власти Китая поблагодарили страны, запретившие пролет самолета главы администрации Тайваня
- Китай в майские праздники ожидает притока российских туристов - ТВ
- Китайские ученые разработали экологический метод извлечения тяжелых металлов
- Китайская провинция Сычуань с 1 мая запретит курение в общественных местах