Количество въезжающих в КНР через Суйфэньхэ делегаций РФ увеличилось на школьные весенние каникулы
В России школьные весенние каникулы продлятся до 31 марта.
Количество въезжающих в КНР через автомобильный переход Суйфэньхэ-Пограничный российских делегаций увеличилось на период весенних каникул в российских школах, сообщается в сюжете телевидения Суйфэньхэ.
Телеканал сообщает, что многочисленные делегации с российскими педагогами, детьми и их родителями въехали на днях через Суйфэньхэ в Китай, чтобы принять участие в мероприятиях в Муданьцзяне, Харбине, Даляне и других городах.
Некоторые из приехавших на МАПП Суйфэньхэ россиян отправлялись на турнир по самбо, который проходит на этой неделе в Муданьцзяне. Часть детей и педагогов приехали в Суйфэньхэ для участия в конкурсе народного творчества.
«Дети в России ушли на каникулы и родители решили свозить их в Китай. Мы делаем всё, чтобы они чувствовали себя комфортно в Китае», рассказала в интервью телеканалу гид турагентства «Кайсян» (绥芬河凯翔国际旅行社) Ли Дунмэй (历冬梅).
В России школьные весенние каникулы продлятся до 31 марта.
- Лукашенко: технологическая модернизация - один из основных вопросов в сотрудничестве с КНР
- Китайские юани стали продавать в обменниках в Узбекистане
- Киргизия рассматривает возможность присоединения госбанков к китайской системе CIPS
- Китай намерен расширить долю расчетов в нацвалютах со странами ШОС - вице-премьер
- Канада ведет переговоры с Китаем по отмене обоюдных тарифов - Карни
- В Великобритании считают, что Китай представляет "затяжную проблему"
- ЕС готовится ограничить производителям медоборудования КНР доступ к госзакупкам - Блумберг
- В Пекине обвиняют США в нарушении торговых договорённостей, правил выдачи студенческих виз