Лыжная станция за западе Суйфэньхэ откроется для посетителей 6 декабря
На территории станции оборудовано три маршрута для беговых лыж, а также три параллельных спуска для горных лыж и сноубордов.
Расположенная в 10 км на западе от пограничного города Суйфэньхэ лыжная станция откроется для посетителей 6 декабря, говорится в сюжете телевидения Суйфэньхэ.
На территории станции оборудовано три маршрута для беговых лыж, а также три параллельных спуска для горных лыж и сноубордов.
В главном здании лыжной станции имеется зона для аренды лыж и сноубордов, на втором этаже здания заработает ресторан.
Сообщается также, что 3 декабря администрация лыжной станции наняла на работу тренеров, которые будут готовы рассказать посетителям, как правильно надевать на себя оборудование для катания на лыжах, как безопасно падать, и в какой позе лучше спускаться, чтобы спуститься с максимальной скоростью.
Лыжная станция находится на территории Национального лесного заповедника Суйфэньхэ (绥芬河国家森林公园), в 10 км на Запад от города. Её площадь составляет 37,5 квадратных километров.
Строительство лыжной станции началось в сентябре этого года.
- Автомобильный мост через Амур закроют для движения утром 21 июля
- Китай инвестировал рекордные $124 млрд в рамках инициативы "Один пояс, один путь" в I полугодии
- США ввели предварительные антидемпинговые пошлины в 93,5% на графит из КНР - Bloomberg
- КНР пригласит на парад 3 сентября иностранных гостей, в том числе из США - посольство
- Спрос на доставку товаров из Китая в Россию во II квартале снизился на четверть - логист
- Трамп смягчил риторику в адрес КНР, чтобы не сорвать встречу с Си Цзиньпином - Bloomberg
- Глава Nvidia: китайские технологии ИИ - катализатор глобального прогресса
- РФ проработает строительство автотранспортных подходов к границе с КНР и КНДР - Путин