Международные китайско-российские игры пройдут на льду Амура 24 и 25 февраля
Китайско-российский хоккейный матч пройдёт 24 февраля, а гонки на льду Амура планируется провести 25 февраля.
Международный китайско-российский хоккейный матч и китайско-российское ралли пройдут на льду Амура 24 и 25 февраля, сообщает издание «Цзиньжи Хэйхэ» (《今日黑河》).
Сообщается, что китайско-российские соревнования по хоккею начнутся 24 февраля в 10 утра по пекинскому времени. В соревнованиях примут участие детские команды двух стран (10-11 лет), юниорские команды (15-17 лет) и взрослые команды (старше 40 лет). Каждый этап состязаний в трёх категориях продлится 15 минут.
25 февраля с 10.00 утра по пекинскому времени начнутся китайско-российские автомобильные гонки на льду Амура. От Китая и России в мероприятии будет участвовать по 30 гонщиков. Они будут распределены по категориям : «машины без шипов» (公开组), «машины с шипами» (系列组) и тюнингованные машины (改装组).
Международные китайско-российские игры на льду Амура завершатся 25 февраля в 15.00.
- Узнавшие о событиях под Курском жители Китая хотят посетить регион - журналист КНР
- Около 20% угольщиков в мире убыточны на фоне пошлин Китая и спада у металлургов - "Мечел"
- Петербургская биржа рассчитывает запустить расчеты в юанях в 2025 г для торгов лесом
- Пакистан и КНР работают над созданием новой региональной структуры - газета
- Индекс деловой активности в промсекторе КНР в июне врос до 49,7 пункта
- Индекс деловой активности в непроизводственном секторе Китая вырос до 50,5 пункта
- Численность Компартии Китая превысила 100 миллионов человек
- Токио требует от КНР возобновления экспорта японских морепродуктов из всех префектур