Международные китайско-российские игры пройдут на льду Амура 24 и 25 февраля
Китайско-российский хоккейный матч пройдёт 24 февраля, а гонки на льду Амура планируется провести 25 февраля.
Международный китайско-российский хоккейный матч и китайско-российское ралли пройдут на льду Амура 24 и 25 февраля, сообщает издание «Цзиньжи Хэйхэ» (《今日黑河》).

Сообщается, что китайско-российские соревнования по хоккею начнутся 24 февраля в 10 утра по пекинскому времени. В соревнованиях примут участие детские команды двух стран (10-11 лет), юниорские команды (15-17 лет) и взрослые команды (старше 40 лет). Каждый этап состязаний в трёх категориях продлится 15 минут.
25 февраля с 10.00 утра по пекинскому времени начнутся китайско-российские автомобильные гонки на льду Амура. От Китая и России в мероприятии будет участвовать по 30 гонщиков. Они будут распределены по категориям : «машины без шипов» (公开组), «машины с шипами» (系列组) и тюнингованные машины (改装组).
Международные китайско-российские игры на льду Амура завершатся 25 февраля в 15.00.
- Трамп заявил, что у него отличные отношения с Си Цзиньпином, несмотря на конкуренцию стран
- Китай останется «мировой фабрикой» и будет стремиться стать глобальным рынком – МИД
- Китай вводит антидемпинговые пошлины на галогенированный бутилкаучук из Японии и Канады
- Китай осуществил два успешных космических запуска с двух космодромов - CASC
- Китай переходит к экономической модели, ориентированной на потребление - Global Times
- Китай представил сверхпрочное углеродное волокно, которое в 10 раз прочнее стали
- КНР разочарована провалом российской резолюции по Ближнему Востоку в СБ ООН – постпред
- Пентагон создаст команду из банкиров с Уолл-стрит для сдерживания Китая – Semafor