Несколько поездов между Хэйхэ и Харбином отменили 26 июля из-за ливней
С 26 по 28 июля синоптики прогнозируют в городском округе Хэйхэ обильные осадки.
Три ночных поезда отменили между Хэйхэ и Харбином 26 июля из-за ливней, сообщает издание «Цзиньжи Хэйхэ» (《今日黑河》).
Как сообщает Харбинская железнодорожная корпорация, 26 июля отменили поезд К7031 сообщением Харбин-Восточный с отправлением из Харбина в 18.20 и прибытием в Хэйхэ 27 июля в 6.15 утра.
Также 26 июля отменили поезда К7032 и К7034 с отправлением из Хэйхэ соответственно в 18.00 и 18.58 и прибытием в Харбин на следующий день.
Дневные поезда К1009/К1010 и К7141/К7142 курсирующие между Харбином и Хэйхэ, доезжали соответственно до станций Суйхуа и Бэйань.
С 26 по 28 июля синоптики прогнозируют в городском округе Хэйхэ обильные осадки, местами до 70 мм. Как ожидается, дождевой фронт пройдёт по центру и югу городского округа Хэйхэ.
- В Китае на аукционе продали номер телефона с восемью семерками за $446 тыс.
- Уровень безработицы в КНР в июне составил 5% - Госстат
- Япония обеспокоена активностью РФ на Дальнем Востоке и ее сотрудничеством с КНР - доклад
- Темпы роста ВВП Китая в январе - июне составили 5,3%
- Товарооборот КНР и США в первом полугодии сократился на 10,4%, до $289,361 млрд - таможня
- Товарооборот РФ и КНР в I полугодии сократился на 9,1%, составив $106,488 млрд - таможня
- Китай в мае символически нарастил общий импорт природного газа после снижения 7 месяцев подряд
- КНР поставила рекорд по росту числа автомобилей на новых источниках энергии - министерство