Пассажиропоток аэропорта Суйфэньхэ-Дуннин за 12 дней эксплуатации превысил 1330 человек
Аэропорт Суйфэньхэ-Дуннин официально заработал 30 марта.
Пассажиропоток аэропорта Суйфэньхэ-Дуннин (绥芬河东宁机场) с момента введения в эксплуатацию 30 марта, и по 10 апреля, составил 1333 человека. За этот период времени было выполнено 12 авиарейсов, сообщают сми Суйфэньхэ.
Отмечается, что пик пассажиропотока на вылет из Суйфэньхэ пришёлся на 8 апреля, тогда он за день составил 143 человека, а двусторонний пик пассажиропотока (на вылет и на прибытие, ред.) пришёлся на 10 апреля. Он составил 246 человек.
Руководство авиаузла обещает, что оформление каждого пассажира экономкласса не будет превышать 10 минут, а досмотр багажа каждого пассажира не будет превышать 15 минут.
Аэропорт Суйфэньхэ-Дуннин официально заработал 30 марта.
На данный момент из Суйфэньхэ выполняется только один рейс до Пекина через Далянь. Авиарейс CA1617/1618 по вторникам, четвергам и воскресеньям выполняет авиакомпания Air China.
- Власти Китая оптимизируют политику tax free для стимуляции въездного потребления
- Авиаперевозки в Китае за январь - март выросли на 4,9%
- Китай впервые вышел на первое место в мире по установленной мощности АЭС
- Китайские компании начали переносить производство в США в условиях высоких тарифов
- Венесуэла укрепляет энергетическое сотрудничество с КНР - вице-президент
- Крупным промышленным компаниям КНР в январе - марте удалось добиться роста прибыли на 0,8%
- РФ может нарастить экспорт угля в Турцию из-за нерентабельности поставок в Китай - эксперт
- Азербайджан подписал с Китаем инвестиционные соглашения на сумму свыше $300 млн - Алиев