Туристы 31 декабря в Харбине смогут увидеть световое шоу, а Новый год встретить в «Мире снега и льда»
Вечером административный центр провинции Хэйлунцзян немного погрузится в новогоднюю атмосферу.
Туристы и жители Харбина 31 декабря вечером смогут увидеть световое шоу в центре города, а Новый 2025 год они смогут встретить на территории 26-го «Харбинского мира снега и льда». Об этом пишет газета «Харбин Жибао» (《哈尔滨日报》).

Как сообщается, в районе Софийского собора (圣索菲亚教堂) в центре Харбина будет организовано световое шоу с проекцией цветных фонарей на соседние с собором здания.
Световое шоу можно будет увидеть с 31 декабря по 28 февраля каждый день в 18.30 и 19.30 по местному времени. В выходные его будут показывать в 20.30.
Как сообщает оргкомитет 26-го «Харбинского мира снега и льда», время работы объекта продлят в новогоднюю ночь.
Сообщается, что туристический комплекс вечером будет работать до 0.30 1 января 2025 года. Продажа билетов на кассах будет приостановлена в 23.00, а проверка билетов, чтобы попасть на его территорию – в 23.30.
- Восточная зона боевого командования НОАК проводит патрулирование вокруг Тайваня
- Власти Приморья помогли решить проблему с простоем российских фур на МАПП Краскино – ведомство
- Власти Китая лишили полномочий пятерых высокопоставленных военачальников - ВСНП КНР
- Армия Китая впервые показала пуск гиперзвуковой противокорабельной ракеты YJ-20 - СМИ
- Пункты пропуска на границе с Китаем в ЕАО изменят время работы на новогодние праздники
- Первый в мире 6-тонный конвертоплан китайского производства совершил первый полет - СМИ
- Продажи оружия США Тайваню приближают конфликт в регионе - посольство КНР в Вашингтоне
- Переход Покровка-Жаохэ изменит время работы в новогодние праздники