Турнир по пляжному футболу на Ханке завершился победой команды из Уссурийска
Соревнования завершились 25 августа.
Турнир по пляжному футболу на китайской части озера Ханка завершился победой команды из Уссурийска, которая в сюжете называется «Дальневосточные львы». Об этом сообщает Хэйлунцзянское телевидение.
То, что китайские сми сообщают о результатах соревнований и эти результаты не в пользу китайских команд - довольно редкое событие.
Как сообщается в сюжете, турнир по пляжному футболу проходил в туристической зоне Синькайлю (新开流景区) на китайском берегу озера Ханка. Он стартовал 24 августа, а завершился на следующий день.
В ходе турнира команда из Уссурийска играла с клубами из провинций Хэйлунцзян, Цзилинь и Ляонин. В общей сложности в турнире приняли участие 6 команд по пляжному футболу.
Турнир по пляжному футболу проводится на берегу китайской части озера Ханка уже 9 лет, он стал одним из крупных мероприятий в мире пляжного футбола.
- Терминал "Глобал Портс" в Приморье начал обслуживать новый сервис с портом Циндао
- Пуск реактора блока №7 Тяньванской АЭС состоялся в Китае - "Росатом"
- Китай планирует закончить полную геологическую карту Марса нового поколения в 2028 - CCTV
- Ведущий исследователь в сфере ИИ возглавил совместный вуз России и Китая в Шэньчжэне
- Связи между музеями России и Китая продолжают укрепляться - посол РФ в КНР
- Контрабанду в Китай женьшеня и трепанга на 30 млн руб пресекли в Приамурье
- Расходы пивоваров в Азии растут из-за конфликта на Ближнем Востоке - Heineken
- Китай разрабатывает платформу для мутационной селекции семян в космосе